Handy Backup Standard 7.18.0

164.3 МБ, ShareWare
Скачать программа Handy Backup Standard бесплатно

Скриншот программы Handy Backup Standard 7.18.0

Handy Backup Standard - просто и удобное решение для резервного копирования данных домашних компьютеров. Поддерживает операционные системы Windows 10/8/7 и имеет сертификаты совместимости с ОС "Совместимо с Windows 7", "Совместимо с Windows Vista" и др. Программа обеспечивает автоматическое резервное копирование и восстановление файлов, папок, сообщений электронной почты по протоколу IMAP (Gmail, mail.ru, Yahoo, Outlook.com, Яндекс почта), реестра Windows, Outlook и других ценных данных с ПК. Резервные копии могут быть сохранены на локальных и внешних жестких дисков, USB, LAN, облачные хранилища, такие как Яндекс и Google Диски, Mail.ru Hotbox и Icebox, OneDrive, Backblaze, Dropbox, FTP сервера с сжатием- ZIP и шифрованием Blowfish. Кроме того программа интегрируется с различными облачными системами хранения данных, включая HBDrive.сom (безопасный онлайн-сервис для резервного копирования). Все резервные копии данных сохраняются в исходном формате, позволяя копировать, редактировать и удалять их без восстановления. Поддерживаемые функции включают в себя: полное, инкрементное, дифференциальное и смешанное резервное копирование, интерфейс командной строки, уведомление по электронной почте, и многое другое. С помощью Handy Backup Standard вы можете запланировать запуск бэкапа ежедневно, еженедельно, ежемесячно или удобный для вас период времени. В любое время вы можете дополнить решение Handy Backup Standard дополнительными плагинами для резервного копирования Disk Image, поддержки FTPS и SFTP серверов, облачного хранилища Amazon S3, баз данных 1С, MySQL, MariaDB, PostgreSQL, MS SQL Server, MS Exchange Server, Oracle и др. Вы можете также добавить мощный модуль аварийного восстановления, который позволяет восстановить данные после сбоя системы с помощью флэш-накопителя USB, выполнить антивирусное сканирование, восстановить файлы, и использовать утилиты управления разделами. В 2012 году, Handy Backup Standard выиграл "Best Small Business App" награду от PCMag.

Программы » Утилиты » Backup




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $39/0 руб.
Автор программы:Novosoft Handy Backup
Добавлена/Обновлена: 15 Мая, 2017/28 Ноября, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Handy Backup Standard

Код награды «Handy Backup Standard 7.18.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1081
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1728
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Handy Backup Standard 7.18.0 скачать - Handy Backup Standard Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Handy Backup Standard 7.18.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Handy Backup Standard 7.18.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Handy Backup Standard Handy Backup Standard 7.3.0
Handy Backup - программа для автоматического бэкапа по расписанию файлов, баз данных (SQL, Exchange, 1C), почты Outlook, создания образа диска.


Программы » Утилиты » Backup

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.