HandyCache RC1 (1.0.0.64)

980 КБ, FreeWare
Скачать программа HandyCache бесплатно

Скриншот программы HandyCache RC1 (1.0.0.64)

HandyCache (HC) - это кэширующий прокси-сервер. Зачастую он способен сократить трафик до 3-4 раз. Сокращение происходит за счет использования его кэша: однажды загруженные страницы (файлы) записываются в кэш и при следующем запросе берутся из него, а не из Интернет. В результате экономятся и трафик, и время загрузки. HC может кэшировать любые файлы переданные по HTTP протоколу - даже те, которые не кэшируют браузеры. Любой из установленных на компьютере браузеров (и других программ) могут использовать кэш HC, а значит, нет необходимости загружать одни и те же страницы несколько раз для просмотра в разных браузерах. Вы получите контроль за процессом наполнения кэша и принятием решения брать файл из кэша или загружать из интернета. HandyCache гибко настраивается и в зависимости от адреса и типа файла может брать его из кэша, брать его всегда из интернета, или руководствоваться наличием на сайте более новой версии этого файла. А может вообще блокировать его загрузку (рекламу и прочее нежелательное содержимое сайтов) - и это еще один важный фактор экономии времени и трафика.
HC может работать через внешние прокси-серверы, причем для разных условий - через разные.
Программа может быть использована как индивидуально на своем компьютере, так и для раздачи интернета на другие компьютеры дома или в небольшом офисе.
Не стану пытаться привести все ситуации, в которых может выручить НС, приведу лишь некоторые примеры.
У вас очень медленный или дорогой интернет, вы вынуждены просматривать любимые сайты и форумы без картинок. НС избавит вас от этой проблемы, вы загрузите картинки в кэш один раз и они будут на вашем экране каждый раз, когда они понадобятся.
Вы можете посетить нужные вам страницы в гостях или на работе и принести кэш домой на флэш-диске (кэш с компьютера на компьютер переносится простым копированием папок). Причем сам НС вы можете тоже носить на том же диске, все его настройки хранятся в файлах, лежащих рядом с самой программой. Дома вы сможете спокойно просмотреть загруженные страницы вообще без подключения к интернет.
Если вам понравилась флэшка на каком-то сайте, не нужно искать специальный плагин для сохранения флэшэк. Флэшка уже лежит в вашем кэше и НС поможет быстро найти нужный файл.
Если у вас безлимитный тариф подключения к интернет, но ограниченная скорость, вам снова пригодится НС. Вы сможете занять практически весь канал закачками и при этом спокойно серфить.
Вы сможете использовать один кэш при выходе в интернет с нескольких домашних компьютеров.
Если вам нужно раздать интернет на компьютеры в офисе, вам снова поможет НС. Справиться с настройками НС сможет любой мало мальски грамотный пользователь компьютера и вам не нужно будет нанимать системного администратора.
В общем начните пользоваться НС и через некоторое время вы будете спрашивать себя: как я до сих пор обходился без него?
Чтобы оценить HandyCache в работе, нужно его скачать, распаковать архив в папку на диске и запустить. В браузере следует задать работу через прокси-сервер на порту 127.0.0.1:8080. Для начала работы этого достаточно: настройки, установленные по умолчанию, подходят в большинстве случаев, а для тонкой настройки следует ознакомиться с документацией на сайте программы (http://handycache.ru/). На сайте также имеется форум, где можно оперативно получить информацию по различным вопросам, связанным с использованием программы.

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:mai62
Добавлена/Обновлена: 24 Июня, 2005/5 Июня, 2008
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы HandyCache

Код награды «HandyCache RC1 (1.0.0.64)»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/10636
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4751
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


HandyCache RC1 (1.0.0.64) скачать - HandyCache Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы HandyCache RC1 (1.0.0.64):

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "HandyCache RC1 (1.0.0.64)".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


HandyCache HandyCache 0.98b1
HandyCache - это кэширующий прокси. Экономит трафик, ускоряет загрузку, режет рекламу и позволяет в off-line просмотреть любые посещенные ранее сайты.


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.