Hetman FAT Recovery 2.8

13.9 МБ, ShareWare
Скачать программа Hetman FAT Recovery бесплатно

Скриншот программы Hetman FAT Recovery 2.8

Hetman FAT Recovery - Большинство, если не все USB флешки и карты памяти, используемые в различных цифровых камерах, телефонах, планшетах, MP3 плейерах используют файловую систему FAT. FAT16 и FAT32 используются по умолчанию для твердотелых внешних носителей информации так их как USB флэш-диск, SDHC, SDXC, Compact Flash, SD, MicroSD and SONY Memory Stick используемых в планшетах, мобильных телефонах, цифровых компактных и зеркальных камерах. Некоторые жесткие диски по-прежнему отформатированы в FAT32, особенно те, которые используются в NAS серверах, для записи и воспроизведения потокового видео.

Время от времени данные теряются даже на самых надежных носителях информации. Ошибки пользователей, программ и прошивок, неисправность оборудования приводят к недоступности всего или части жесткого диска. Иногда вы не можете прочитать несколько файлов (часто самых важных), иногда вся карта памяти оказывается пустой или вы просто не можете получить доступ к всему содержимому флэшки.

Hetman FAT Recovery разработана для решения любой из задач по восстановлению данных, получения доступа и чтения информации с недоступных дисков. Программа извлекает информацию с любых проблемных носителей. Поддерживая жесткие и SSD диски, USB флешки, различные карты памяти, утилита восстановит данные с любого источника под управлением файловой системы FAT. Hetman FAT Recovery работает со всеми версиями FAT (VFAT, FAT12, FAT16, FAT32), восстанавливает оригинальные имена файлов, структуру каталогов.

Алгоритм восстановления данных, реализованный в программе, объединяет информацию, полученную из анализа файловой таблицы, с данными, полученными в результате сигнатурного поиска файлов. Это позволяет восстановить больше файлов, чем предлагают ближайшие конкуренты. Вы можете просмотреть содержимое найденных для восстановления файлов, до регистрации программы.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $69.95/2000 руб.
Автор программы:Hetman Software
Добавлена/Обновлена: 5 Мая, 2015/4 Апреля, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Hetman FAT Recovery

Код награды «Hetman FAT Recovery 2.8»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1005
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1123
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Hetman FAT Recovery 2.8 скачать - Hetman FAT Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Hetman FAT Recovery 2.8:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Hetman FAT Recovery 2.8".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.