Hetman File Repair 1.1

3 МБ, ShareWare
Скачать программа Hetman File Repair бесплатно

Скриншот программы Hetman File Repair 1.1

Hetman File Repair - Исправляет ошибки файлов и восстанавливает поврежденные изображения, архивы и документы после попыток восстановления удаленных данных. Hetman File Repair исправляет поврежденные заголовки, логическую структуру содержимого файла, по необходимости дополняет его и воссоздает новый, 100% рабочий файл.

Hetman File Repair это прекрасная утилита, которая должна использоваться в комбинации с программами восстановления данных. Если файл был удален с диска, который содержит “битые” сектора или часть файла была перезаписана новыми данными, то он будет поврежден после восстановления. Даже самые лучшие программы восстановят файл частично, потому что остальное содержимое будет уже перезаписано информацией совсем другого файла. При попытке открыть такой файл на просмотр или редактирование, программы будут отображать его с ошибкой или вообще не смогут открыть. Попытка извлечь файлы со сбойного архива оборвется на половине пути. Утилита поддерживает различные форматы файлов и позволяет оценить возможность восстановления каждого поврежденного файла.

Hetman File Repair экстремально проста в использовании. Если вы используете Windows Explorer, то мгновенно разберетесь в программе. Для исправления файла выберите папку, в которой находится поврежденный документ, укажите сам документ и кликните кнопку “Восстановить”. Что может быть проще? Если нужно исправить множество файлов, интерактивный помощник проведет вас через весь процесс в пошаговом режиме.

Утилита выгодно отличается от продуктов восстановления поврежденных файлов. Она не просто “лечит” заголовок файла. Наоборот, инструмент сканирует всю область содержимого файла, обнаруживая и исправляя проблемы, вызывающие некорректное поведение. Вычитывая всю возможную информацию из поврежденного файла, программа создает файл с новым заголовком и содержимым.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $40/1000 руб.
Автор программы:Hetman Software
Добавлена/Обновлена: 5 Мая, 2015/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Hetman File Repair

Код награды «Hetman File Repair 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1194
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1038
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Hetman File Repair 1.1 скачать - Hetman File Repair Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Hetman File Repair 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Hetman File Repair 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.