iMacros Web Automation and Web Testing 5.2

3937 КБ, ShareWare
Скачать программа iMacros Web Automation and Web Testing бесплатно

Скриншот программы iMacros Web Automation and Web Testing 5.2

iMacros Web Automation and Web Testing - Веб-браузер – возможно, самая используемая программа на сегодняшний день, и многие задачи часто повторяются. Программа iMacros Web Automation and Web Testing облегчает постоянную проверку одних и тех же сайтов, запоминая пароли, загрузку данных, скачивание картинок, покупки через интернет и постоянно тестируя сайты функционально и регрессивно снова и снова. С технологией Internet Macros вам надо будет только один раз записать эти задачи и позволить iMacros Web Automation and Web Testing выполнять их, когда вам это нужно. Любое сочетание действий – просмотр информации, заполнение форм, клики, извлечение данных – может быть записано в Internet Macros. Поддержка flash и java-приложений поддерживаются в продвинутой версии. Программа включает в себя интерфейс с командной строкой и компонент сценариев ActiveX control для использования с командными файлами, VBS (WSH) и .NET-скриптами.
iMacros Web Automation and Web Testing выполняет действия, на которые обычно способны приложения, стоящие тысячи долларов; а это недорогая альтернатива известным тестовым программам захвата/повтора. Она включает в себя дружественный интерфейс, который дополняет популярный Windows Scripting Host возможностью повтора Internet Macros и извлечения данных веб-страниц. Пользователи могут пользоваться этим интерфейсом с языками Visual Basic, Visual C++, новым Microsoft .NET и любым языком программирования Windows, который имеет доступ к компоненту ActiveX и осуществляет неограниченную загрузку данных и управление сайтами. В лицензию входит бесплатное распространение движка iMacros Web Automation and Web Testing , поэтому вы можете предоставить скрипты еще кому-нибудь.

Программы » Интернет и сети » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $29/0 руб.
Автор программы:Mike Schmidt
Добавлена/Обновлена: 23 Апреля, 2004/18 Марта, 2006
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг программы iMacros Web Automation and Web Testing

Код награды «iMacros Web Automation and Web Testing 5.2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/5442
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2234
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


iMacros Web Automation and Web Testing 5.2 скачать - iMacros Web Automation and Web Testing Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы iMacros Web Automation and Web Testing 5.2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "iMacros Web Automation and Web Testing 5.2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.