IMterrupt Home Version 2.5

3062 КБ, ShareWare
Скачать программа IMterrupt Home Version бесплатно

Скриншот программы IMterrupt Home Version 2.5

IMterrupt Home Version - iMterrupt Home Edition контролирует и блокирует доступ служб мгновенных сообщений и P2P служб, которые отнимают время и могут заразить ПК вирусами или даже подвергнуть вашу семью опасности. Доступна бесплатная пробная версия, установка займет меньше минуты. Блокирует все популярные службы: MSN Messenger, Yahoo Messenger, ICQ, AIM, Skype, eMule, iTunes и многие другие.

IMterrupt Home Edition помогает сократить расходы и время, справляется с компьютерными вирусами, дефектами и вредоносными средствами, которые попадают на компьютер через интернет-переписки, онлайн-обмен музыкой или во время просмотра веб-сайтов. Также IMterrupt Home Edition предоставляет защиту от интернет-хищников, блокируя чаты и мгновенные сообщения. IMterrupt Home Edition поможет, если вы хотите, чтобы дети сделали домашнее задание и занимались полезными делами, вместо пустой траты времени на переписку в сети. С IMterrupt Home Edition останутся в прошлом риски, стрессы и проблемы, связанные с неконтролируемым пользованием интернетом. Это новый продукт от Comvigo, Inc., компании, занимающейся сетевой безопасностью.

IMterrupt Home Edition обеспечивает контроль и дарит вам спокойствие. С IMterrupt Home Edition родители и опекуны могут эффективно контролировать и блокировать большую часть популярных программ для мгновенных сообщений. Также можно блокировать программы для P2P-обмена файлами или отдельные веб-сайты. При помощи пароля можно постоянно блокировать доступ к переписке, веб-сайту и обмену файлами, либо же настроить блокировку по расписанию.

IMterrupt Home Edition помогает полностью контролировать ситуацию, когда вас нет рядом, чтобы ваши дети могли БЕЗОПАСНО использовать интернет.

IMterrupt Home Edition работает под Windows XP, NT и 2000. Однопользовательская лицензия стоит всего $29.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $29/0 руб.
Автор программы:Comvigo, Inc.
Добавлена/Обновлена: 27 Мая, 2006/-
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы IMterrupt Home Version

Код награды «IMterrupt Home Version 2.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/3081
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1507
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


IMterrupt Home Version 2.5 скачать - IMterrupt Home Version Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы IMterrupt Home Version 2.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "IMterrupt Home Version 2.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.