iNetFormFiller Free 3.6.03

3433 КБ, FreeWare
Скачать программа iNetFormFiller Free бесплатно

Скриншот программы iNetFormFiller Free 3.6.03

iNetFormFiller Free - Надоело запоминать пароли и тратить время на заполнение бесчисленных web форм? iNetFormFiller избавит вас от всех рутинных операций и заполнит форму любой сложности одним кликом.
Перед тем как попасть на страницу с основной формой иногда требуется заполнение целого ряда промежуточных форм, таких как форма для авторизации доступа к основной форме и т.д. Задача еще более усложняется, если приходится не только заполнять промежуточные формы, но и выбирать в тексте web страниц ссылки, на которые необходимо нажать, для того чтобы сделать следующий шаг на пути к заполнению основной формы. Таких шагов может быть множество и, в этом случае, от рутинных операций вас не избавит ни одна из существующих программ для заполнения форм. Только iNetFormFiller запоминает как вы заполняете формы и следит за теми ссылками, которые вы будете нажимать и впоследствии сможет их воспроизвести.
iNetFormFiller заполняет формы и отсылает данные не дожидаясь полной загрузки страниц что увеличивает быстродействие программы и экономит трафик. iNetFormFiller позволяет редактировать web формы без загрузки страниц. При обращении к формкарте iNetFormFiller отобразит online форму в таком же виде, в котором она представлена на сайте. Процесс редактирования будет наглядным и, практически, ничем не будет отличаться от работы с формой непосредственно на сайте. Программа корректно работает с любыми web формами, интеллектуально распознает различные типы полей форм и автоматически подставит в них соответствующие значения из полей профайлов.
iNetFormFiller позволяет автоматически, в режиме пакетного ввода, заполнять web формы типовыми данными, а также осуществлять автоматическую отправку этих данных. Типовые данные могут быть взяты из записей текстового файла, скомпонованного в заданном вами формате.
Работа с различными базами данных, создание их резервных копий, экспорт/импорт данных – формкарт, и профайлов, защита от несанкционированного доступа к информации, автоматическая генерация паролей...

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:formfiller
Добавлена/Обновлена: 17 Ноября, 2004/25 Июля, 2006
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы iNetFormFiller Free

Код награды «iNetFormFiller Free 3.6.03»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/5252
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2353
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


iNetFormFiller Free 3.6.03 скачать - iNetFormFiller Free Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы iNetFormFiller Free 3.6.03:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "iNetFormFiller Free 3.6.03".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.