InPrint ж.д 3.16

560 КБ, ShareWare
Скачать программа InPrint ж.д бесплатно

Скриншот программы InPrint ж.д 3.16

InPrint ж.д - Вашему вниманию предлагается программа для заполнения железнодорожных накладных. В программе в настоящее время присутствуют шаблоны для заполнения следующих форм накладных: РЖД - ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12) Украина - ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29-К Беларусь - ГУ-29-О, других железнодорожных документов.
Поставляемые шаблоны настроены для печати на матричных принтерах Epson. Поскольку принтер, с которым будет работать программа, может иметь отличия физические и программные, в программе реализована удобная подстройка впечатывания под другие модели принтеров.
Кроме функции точной печати, программа предоставляет другие удобства для пользователя. В программе имеется свой специализированный текстовый редактор, написанный под задачу впечатывания. Пользователь на экране видит накладную с окнами для заполнения. При работе в окнах доступны следующие функции: работа с блоком строк, поиск, откат, автоматический перенос слов, выравнивание по левому краю и другие функции.
Следующее удобство программы - база данных уже подготовленных накладных. Это даёт возможность хранить накладные на разные грузы и на разных получателей, а при необходимости корректировать их перед печатью.
База данных используется программой для динамического заполнения окон. Если Вы начинаете заполнять окно, то содержимое окна заменяется на фрагмент из базы данных, начинающийся так же. Эта функция резко сокращает время создания накладной. Программа поставляется с заполненными базами данных, поэтому функция помогает сразу.
Кроме того, поставляемые базы данных позволяют ознакомиться с конкретными примерами заполнения накладных.
Несколько версий программы на протяжении ряда лет прошли обкатку на железнодорожной станции и у клиентов железной дороги. Теперь и Вы можете пользоваться этой программой.

Программы » Бизнес и финансы » Документация




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $30/900 руб.
Автор программы:InPrint Soft
Добавлена/Обновлена: 19 Февраля, 2005/2 Февраля, 2011
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы InPrint ж.д

Код награды «InPrint ж.д 3.16»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/9773
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3349
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


InPrint ж.д 3.16 скачать - InPrint ж.д Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы InPrint ж.д 3.16:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "InPrint ж.д 3.16".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Вышла новая версия программы InPrint ж.д.
Вышла новая версия программы InPrint ж.д. Добавлены функции автоматического сложения и вычитания между окнами. Добавлено горизонтальное выравнивание в окнах по центру. При смене количества строк в окне - автоматически выбирается размер шрифта.

10 Февраля, 2010


Программы » Бизнес и финансы » Документация

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.