InstallAware Studio Admin Install Builder X6

55.27 МБ, ShareWare
Скачать программа InstallAware Studio Admin Install Builder бесплатно

Скриншот программы InstallAware Studio Admin Install Builder X6

InstallAware Studio Admin Install Builder - Поддержка вложенных установочных процессов. Разверните любой установочный процесс в рамках вашего инсталляционного мастера. Вы даже можете отображать индикатор его прогресса. В командной строке можно задать любой набор функций, из всех возможных для MSI, чтобы максимально точно настроить установочный процесс согласно вашим требованиям. Совместимость со всеми Windows-платформами. Возможность использования нескольких копий созданного вами инсталлятора на одной машине без необходимости установки MSI 3.0. Совместимость с операционными системами от Windows 95 до Windows 8. Гибкий интерфейс. Используйте MSIcode-скрипты и переменные для точного определения функционала продукта в зависимости от преследуемых целей. Только с InstallAware в ваших инсталляторах будет возможность менять набор желаемых функций в процессе выполнения приложения. Минимизация в трей. Новая MSIcode-команда System Tray позволит свернуть инсталлятор в трей. Используйте команду MessageBalloon для привлечения внимания пользователя, когда процесс снова будет нуждаться в его участии. Динамическая аутентификация. Для реализация аутентификации вам нужно всего лишь отредактировать готовый образец проекта, указав необходимые учетные записи и прочие параметры. Вы можете выдавать права на частичный или полный доступ. Автоматическое удаление устаревших версий. При обнаружении более старой версии InstallAware предложит автоматически удалить ее перед запуском инсталляции. Остальные аналогичные инструменты в таких случаях лишь оповещают об ошибке и прерывают процесс. Гиперпоточное сжатие. Автоматическое распознавание многоядерных процессоров, гиперпоточных процессоров и многопроцессорных систем, позволяет обрабатывать задачи на нескольких логических процессорах, что уменьшает время выполнения сжатия. Перепаковка установочных файлов. Конвертируйте установочные файлы в формат Windows Installer зафиксировав изменения внесенные на протяжении инсталляционного процесса.

Программы » Программирование » Утилиты и компоненты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $3999/0 руб.
Автор программы:InstallAware Software
Добавлена/Обновлена: 27 Декабря, 2012/16 Июня, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы InstallAware Studio Admin Install Builder

Код награды «InstallAware Studio Admin Install Builder X6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2103
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1303
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


InstallAware Studio Admin Install Builder X6 скачать - InstallAware Studio Admin Install Builder Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы InstallAware Studio Admin Install Builder X6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "InstallAware Studio Admin Install Builder X6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Программирование » Утилиты и компоненты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.