Interactive Calendar 2.1

17.98 МБ, FreeWare
Скачать программа Interactive Calendar бесплатно

Скриншот программы Interactive Calendar 2.1

Interactive Calendar - В наши дни становится все более и более важным планировать свое время с максимальной эффективностью. Часто человек даже не может запомнить то количество дел, которое ему предстоит сделать не говоря уже о том, что нужно предусмотреть чтобы время различных встреч и совещаний не пересекалось. Для решения этих задач лучше всего использовать специализированное программное обеспечение, которое будет делать эту работу за Вас. Если Вы хотите планировать свое время с большей эффективностью - воспользуйтесь программой Interactive Calendar!

Interactive Calendar это полностью бесплатный, удобный и функциональный календарь и органайзер. Программа отображает информацию непосредственно на обоях рабочего стола и имеет множество настроек. В отличие от большинства конкурентов календарь имеет очень высокую скорость отрисовки, что позволяет размещать записи прямо на рабочем столе.
Важным преимуществом программы является большое количество визуальных настроек. Вы можете изменить внешний вид, цвет, прозрачность, размер и расположение календаря, а также шрифты для вывода информации. Вы всегда сможете подобрать необходимую цветовую палитру, гармонирующую с обоями Вашего рабочего стола.
Более того, этот календарь полностью интерактивен! Вы можете создать или отредактировать запись не только в главном окне программы, но и прямо на рабочем столе. Достаточно дважды кликнуть мышью на нужной ячейке календаря.
Interactive Calendar имеет широкие возможности печати. Вы можете распечатать не только список дел за определенный период времени, но и настенный или настольный календарь.

Interactive Calendar имеет все необходимые функции для эффективного планирования. Воспользовавшись этой программой Вы никогда не забудете о запланированных делах, т.к. они всегда будут видны на прямо Вашем рабочем столе.

Программы » Бизнес и финансы » Органайзеры




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:CSoftLab
Добавлена/Обновлена: 8 Июня, 2011/7 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Interactive Calendar

Код награды «Interactive Calendar 2.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/5874
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1844
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Interactive Calendar 2.1 скачать - Interactive Calendar Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Interactive Calendar 2.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Interactive Calendar 2.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Органайзеры

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.