Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5

715 КБ, ShareWare
Невидимый клавиш Диктофон - Скриншоты

Скриншот программы Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5

Невидимый клавиш Диктофон - Невидимый клавиши записи автоматически фиксирует все ключевые события нажатия, записи чатов, веб-сайт URL, ввели пароль, детской деятельности документы и много других мероприятий осуществляется пользователем на свой компьютер, когда вы не присутствовали. Компьютерный мониторинг инструмент ведет отчет внешних пользователей в зашифрованном виде скрытый лог-файл и файлы, которые можно найти и расшифровать только авторизованным пользователям. Клавиатура наблюдение программное обеспечение работает тайно, и ее существование не доступна в "Установка и удаление программ панели управления, меню запуска, системой установки файлов. Система мониторинга Утилита предоставляет возможность установить горячие клавиши и запустить команды для доступа к невидимым keylogger программного обеспечения. Мощный keylogger применение безопасных, надежных и защищенных паролем. Утилиты, не влияет на производительность системы. Многофункциональные клавиши утилиты мониторинга автоматически посылает тайного лог файл на указанный электронный идентификатор. Работник мониторинга инструмент поддерживает все окна операционной системы, как Windows 98, Windows 2000, Windows 2003, Windows XP, Windows Vista т.д. клавиши магнитофона Утилита будет полезна для личного и профессионального использования. Компьютерные keylogger программное обеспечение не может обнаружить любой антивирус или анти keylogger программного обеспечения. Родительский контроль утилиты требуется меньше свободного места на диске для его хранения и обеспечивает простой и быстрый монтаж на компьютере. Особенности: * Невидимые клавиши магнитофона фиксирует нажатия клавиш и многое другое ПК в отсутствие пользователя. * Система мониторинга Утилита обеспечивает легкий монтаж и удобный графический пользовательский интерфейс для технических и технических клиентов. * Клавиши записи инструмент записи Unicode символы. * Скрытые keylogger программное обеспечение не может ухудшить производительность системы. * Keylogging программа незаметно работает на вашем рабочем столе, и прячет его установки папку от всех неавторизованных пользователей.

Программы » Бизнес и финансы » Финансы дома




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $45/0 руб.
Автор программы:Keystroke Recorder
Добавлена/Обновлена: 25 Мая, 2009/-
Операционные системы: Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Невидимый клавиш Диктофон

Код награды «Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/19888
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/3430
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5 скачать - Невидимый клавиш Диктофон Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Невидимый клавиш Диктофон 4.0.1.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Финансы дома

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.