Электронная техника Издание 2

1.03 МБ, FreeWare
Электронная техника - Для кого эта книга? Для студентов и преподавателей техникумов, технических колледжей и ВУЗов, для людей, которые хотят узнать процессы, происходящие в радиоаппаратуре и в электрических деталях, составляющих её. Чем книга отличается от многих других, написанных по этой тематике? В большинстве книг содержатся развёрнутые описания процессов, происходящих в элементах и узлах аппаратуры, обычно изложенные настолько сложно и непонятно, что в данной литературе способен разобраться разве что её автор или крупный специалист в электронике. В других книгах, озаглавленных «Электроника», «Электронная техника» или подобным образом, зачастую содержится материал, совершенно не соответствующий программам учебнообразовательных заведений и планам министерства образования. Частенько пишут не то, что является базой курса, а то, что знают.
Книга, которая предлагается Вам, лишена подобных недостатков. Её автор попытался в наиболее сжатой форме, доступной студентам, рассказать о наиболее важных процессах в электрических элементах и узлах аппаратуры, которые являются базой для успешного прохождения многих других специальных дисциплин. Данный учебник является, по существу, основой для проведения лекций, поэтому, скорее всего, заинтересует преподавателей соответствующего предмета.

Раскрыты темы: зонная энергетическая диаграмма, проводимость полупроводников, электронно-дырочный (p-n) переход, диод Шоттки, эффект Гана, Холла, диоды, стабилитроны, варикапы, светодиоды, фотодиоды, импульсные, высокочастотные (ВЧ) и сверхвысокочастотные (СВЧ) диоды, биполярные и полевые транзисторы, схемы включения с ОБ, ОЭ, ОК, эквивалентная схема транзистора с ОБ, ОЭ, ОК, h-параметры, Y-параметры, фототранзисторы, тиристоры, динисторы, тиристоры, тринисторы, симисторы, электровакуумные диод, триод, тетрод, пентод, лучевой тетрод, динатронный эффект, цифровая микросхемотехника, Булева алгебра, цифровые и аналоговые ИМС, ТТЛ, ТТЛШ, КМОП, ЭСЛ, усилители, режимы работы класса A, B, AB, C, D, дифференциальный каскад УПТ, операционные усилители, электронно-лучевые трубки (ЭЛТ), кинескопы, индикаторы и другие.
В новой 2 версии книги полностью переписана глава “ЭЛТ с электростатическим управлением” - теперь она компактна и понятна читателю.

Программы » Наука и техника » Учебники




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Евгений Анатольевич Москатов
Добавлена/Обновлена: 1 Декабря, 2004/6 Июля, 2005
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Электронная техника

Код награды «Электронная техника Издание 2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/10907
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/5359
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Электронная техника Издание 2 скачать - Электронная техника Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Гость
[о версии «Электронная техника Издание 2»]

Сайт открывается, книга качается, а сервер Народ тормозит. Можно скачать с сайта Радио.
А "Аноним" - Фу!!

5 Апреля, 2005

Аноним
[о версии «Электронная техника Издание 2»]

Сайт не открывается,книга не качается.Фу!!!

31 Марта, 2005

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Электронная техника Издание 2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Электронная техника Издание 2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Учебники

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.