KinderGate Родительский Контроль 1.4

36834 КБ, ShareWare
KinderGate Родительский Контроль - Скриншоты

Скриншот программы KinderGate Родительский Контроль 1.4

KinderGate Родительский Контроль - kinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет. Функционал продукта включает возможность фильтрации ресурсов по категориям, автоматическую и ручную блокировку сайтов, мониторинг сетевой активности пользователя, формирование статистики, разграничение прав и установку режимов доступа.

KinderGate Родительский Контроль использует модуль фильтрации, регулярно обновляющаяся база которого содержит около 500 млн. веб-сайтов. Благодаря этому продукт позволяет родителям анализировать категории ресурсов, которые посещает ребенок, и защитить его от влияния аморального или другого контента, к примеру, азартных игр, порнографии, сект, самостоятельно определив разрешенные для доступа категории.

В продукте реализован мониторинг активности пользователя в сети, таким образом, легко можно понять, когда и для каких целей используется Интернет. Так, если ребенок использует его в ущерб своей успеваемости, можно установить режим доступа и ограничить время пребывания своего чада в сети по определенным часам или дням при помощи календаря.

Помимо прочего, для обеспечения безопасной работы компьютера, наш продукт может регламентировать установку любых программ или запрещать автоматическую инсталляцию вредоносного ПО за счет встроенной функции защиты процессов. Таким образом, ребенок не сможет без разрешения родителей использовать новые программы. Более того, KinderGate Родительский Контроль позволяет осуществлять контроль мессенджеров.

Программы » Компьютер дома » Полезный софт




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $17/0 руб.
Автор программы:UserGate
Добавлена/Обновлена: 1 Июня, 2010/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server
Разрядность: не указана

Рейтинг программы KinderGate Родительский Контроль

Код награды «KinderGate Родительский Контроль 1.4»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/8399
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2082
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


KinderGate Родительский Контроль 1.4 скачать - KinderGate Родительский Контроль Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы KinderGate Родительский Контроль 1.4:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "KinderGate Родительский Контроль 1.4".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Полезный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.