Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012

34.3 МБ, FreeWare
Скачать программа Учетная система «УС Land» для малого бизнеса бесплатно

Скриншот программы Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012

Учетная система «УС Land» для малого бизнеса - КИС Lack/УС Land для:

Розницы. Торговля "по заказам", "прилавочная", "самобослуживание".

Опта. Системы CRM, складская и транспортная логистика. Интеграция с КПК и «внешними» системами заказов. Электронная сертификация.

Производства. Технологические и калькуляционные карты. Рецептурные карты для общепита. Серийное и штучное многоэтапное производство продукции. Прогноз потребностей производства в сырье и материалах, расчет изменения цены продажи при изменении цены закупа на сырье. Амортизация основных средств.

Всех. Много складской учет всех видов хозяйственных операций предприятия, печать всей сопроводительной документации в стандартном виде или в формате программ семейства «1С». Глубокий и разносторонний анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Специализированные решения, встроенные в программу: Фармацевтический бизнес (цены, стелажки, регламентированная отчетность, учет и контроль брака). Учёт и производство запасных частей (каталожные номера, комплектация/разукомплектация). Дистрибьюторский анализ и отчётность.


Т е х н о л о г и ч е с к а я - и н ф о р м а ц и я:

Многопользовательская, сетевая, бесплатная , универсальная система учета для малого предприятия УС Land позволяет:

- учитывать и анализировать все виды товарных, документальных и денежных операций производственных и торговых предприятий.

- вести двойной учет хозяйственных операций, встроенный в систему позволяет, отделение бухгалтерского учета от управленческого в одной информационной базе или ведение предприятий разных форм собственности в единой базе.

- имеет автоматические системы формирования заказов поставщикам на основе данных о продажах их товаров, позволяющие планирование сумм, литража, веса и объема заказа (запасов). Многоскладской учет товаров, сырья, материалов, основных средств.

- производит учёт в производстве, общепите и имеет возможности работы с технологическими картами, ведет операции производства, прогнозирует потребности производства в сырье и материалах.

- продажи и доставка товаров (продукции) облегчается, встроенными технологиями складской и транспортной логистики. Обслуживание территориально распределенных собственных торговых сетей и консолидация данных.

- для оптовой торговли производится управление продажами, контроль торговых представителей, контрагентов. Встроенные в пакет CRM технологии позволяют решать большинство задач взаимоотношений с поставщиками, покупателями..

- сверхмощный аналитический контур пакета не оставит без внимания ни один нюанс Вашего бизнеса. Динамический и графический анализ информации программ. Наличие 300 настраиваемых отчетов.

- ведение, контроль и анализ затрат предприятия в срезе произвольных многоуровневых статей расходов и центров затрат. Расчет товарооборотов, доходов, прибыли или любых количественных показателей предприятия, любого его подразделения, работника или направления его деятельности.

- УДОБСТВО и КОМФОРТ использования: оперативные режимы программ адаптированы для достижение максимальной производительности работы операторов. Контроль корректности вводимых данных, помощники и режимы поиска "нелогичных" данных гарантируют правильность ведения информации.

- ведётся контроль ЗА ВСЕМ И ВСЕМИ. Доступы ко всем режимам пакета регулируются на уровне пользователей и компьютеров локальной и глобальной сети. Журналируются все виды работ с режимами программ, ведется статистика доступов к данным с любого места сети предприятия. Встроены системы контроля физической и логической целостности данных.

- системы предоставляется с исходными кодами, пользовательской и технической документацией всех входящих в нее программ.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:AndreyZh
Добавлена/Обновлена: 26 Января, 2010/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Учетная система «УС Land» для малого бизнеса

Код награды «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/7782
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
3/3/2243
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1


Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012 скачать - Учетная система «УС Land» для малого бизнеса Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

Автор
[о версии «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 2011»] : : : : :

В новом дистрибутиве от мая 2012 установка программ и настройки всего производятся автоматически.

28 Мая, 2012

Комментарии пользователей о программе:

Дмитрий
[о версии «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 2011»] : : :

А как ее устанавливать, скажите, пожалуйста

28 Марта, 2012

Андрей
[о версии «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса »]

Работать удобно и интуитивно понятно! Про "убожеский интерфейс" не согласен, Вы не видели фоксбэйсных программ или Win, где что бы увидеть инфу нужно прищуриться и по кнопкам нельзя попасть.

У меня, по крайней мере глаза не устают при работе с кис lack, да и уже научился работать быстро...

4 Февраля, 2010

Гера
[о версии «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса »]

Хорошая и мощная программа с убожеским интерфейсом, хотя как не странно работать удобно... Начал вести учёт офисной техники и расходников.

Для установки смотрите учебник по настройке кис lack на сайте - сбережете много времени (это геморрой...

2 Февраля, 2010

Сеня
[о версии «Учетная система «УС Land» для малого бизнеса »]

Наконец-то появилась программа по которой можно серьёзно изучить бизнес процессы частного предприятия. СУПЕР! Даже есть исходный код, в котором уже нашёл полезные для моей будущей программы алгоритмы.

Всем - рекомендую КИС LACK! По меньшей мере как учебное пособие.

29 Января, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Учетная система «УС Land» для малого бизнеса 06.2012".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.