Компакт Такси 2.0

2.9 МБ, Demo
Скачать программа Компакт Такси бесплатно

Скриншот программы Компакт Такси 2.0

Компакт Такси - Программа рекомендована предприятиям занятым оказанием услуг населению по перевозке пассажиров и предназначена для автоматизации трудоемких процессов при оформлении путевых листов, приеме и учете заявок, для контроля за а/транспортом находящимся на линии и т. д.

Программа «АРМ Такси», как и все программы семейства «Компакт», создана на лицензионных платформах разработки и в процессе эксплуатации, по предложениям пользователей, выпускаются усовершенствованные (последующие) версии программы.

Пользователи наших программ получают скидки до 80% при приобретении последующих версий и то если были внесены значительные изменения. Иначе бесплатно.

В программе "Такси 2" предусмотрен весь технологический цикл действий (взаимодействий) "Диспетчер - водитель" выполняемый за производственный период времени.

В справочниках, встроенных в программу, представлен максимальный перечень показателей который необходим для оперативного ввода информации в базу данных при работе диспетчеров по выпуску транспорта на линию и при его возвращении в гараж (с линии).

Дополнительно к справочникам, в программу встроен механизм ведения карточек водителей и карточек самого транспортного средства по которому программа автоматически отслеживает некоторые параметры(сигнальная система), в частности: срок замены масла, время за которое следует об этом предупреждать, дни рождений постоянных клиентов, дни рождений сотрудников и т. д.

В подпрограмму "Диспетчер" встроен блок для телефонной связи который обеспечивает оперативную связь с подвижным составом, отслеживает поступающие заказы от клиентов. Программный блок организован с учетом подключения к нему мобильного телефона (Стандарт G S M).

Все события, при телефонных контактах, отображаются на экране монитора, на нем же можно производить манипуляции по управлению этим процессом. Для телефонной связи с водителем или клиентом предусмотрен автоматический набор номера при "клике" мышкой по кнопке с изображением телефонного аппарата (в разных местах программы).

При входящем звонке, программа выводит на экран номер звонящего и одновременно обращается к справочнику клиентов. Если клиент присутствует в справочнике, программа сообщает об этом и предлагает включить в заявку адреса посадки и доставки, (ранее введенных в справочник) при необходимости их можно поменять местами. Эта процедура предусмотрена специально для постоянных клиентов (дом - работа, работа - дом)

В программе, в карточке клиента, ведется учет поездок (счетчик) и в зависимости от этого ему могут предоставляться "призовые поездки", кроме того, программа позволяет назначать клиентам т. н. "карточки" владельцы которых, при поездках, имеют "прференции".

При выписке путевых листов предусмотрен максимальный перечень показателей, которые заполняют п. лист автоматически.

В программе предусмотрено получение различной, оперативной информации о состоянии автотранспорта на линии и всевозможная отчетность.

Перечень некоторых задач выполняемых программой.

Формирование графиков работы а/транспорта на плановый период

Выпуск а/транспорта на линию

Формирование и печать п/листов.

Прием и регистрация заявок от клиентов

Формирование цен на выполнение услуг по перевозке клиентов с настройкой вариантов

Учет выполненных заявок по перевозке пассажиров.

«Переброска» автомобилей из района в район движением «мыши»

Хранение на ПК и многократное использование справочной информации.

Долговременное хранение информации о предоставленных услугах (кому, когда и кем).

Визуальная ориентация диспетчера о местонахождении автомобиля по сообщенному, водителем, адресу и наоборот ориентация водителя с помощью карты.(карта города приобретается самим пользователем)

Вывод различной отчетно-аналитической информации на экран монитора и на принтер.

Контроль по своевременной замене масел

В программе предоставлена удобная возможность сохранения – восстановления информации и организован контроль за своевременным созданием резервных копий.

В программе организован допуск сотрудников к работе (каждый под своим паролем и с определенным перечнем возможностей воздействия на программу). Возможности устанавливает ответственный за эксплуатацию программы.

Программа на компьютер устанавливается автоматически, встроенным авто установщиком.

В целях ускорения ввода информации применена система справочников, т. ч. районов и улиц.

Программа имеет две модификации: 1.Полная (с модулем телефонизации). 2.Упрощенна (без модуля телефонизации)

Программа выпускается в двух версиях:1.Локальные.2.Сетевые.

Однако и локальные версии тоже могут применены для использования их в сети. Для этого, необходимое количество пакетов программ установить на компьютеры и настроить их на общую базу данных.

Преимущество такого варианта в том, что локальные версии можно, при необходимости, использовать и отдельно, так как каждая имеет свой электронный ключ, а скидки при приобретении нескольких пакетов это преимущество делает более существенным.

Программы » Бизнес и финансы » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $220/5200 руб.
Автор программы:antoxa
Добавлена/Обновлена: 21 Марта, 2008/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Компакт Такси

Код награды «Компакт Такси 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/11000
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2981
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1


Компакт Такси 2.0 скачать - Компакт Такси Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Олег
[о версии «Компакт Такси 2.0»]

Слишком заумная и в то же время много в ней нет.

15 Сентября, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Компакт Такси 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Компакт Такси 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.