LANVisor 2016.01.199

7.92 МБ, Demo
Скачать программа LANVisor бесплатно

Скриншот программы LANVisor 2016.01.199

LANVisor - Программа предназначена для использования в локальной компьютерной сети и служит для наблюдения, и записи действий пользователей. Система LANVisor совместима с такими программами удаленного администрирования как RAdmin, Ultr@VNC, RealVNC, TightVNC, что дает возможность управлять мышью и клавиатурой компьютера подключенного к сети. На предприятии применение системы поможет начальнику уличить подозреваемых сотрудников в нарушении распорядка рабочего дня или дисциплины на рабочем месте, и тем самым увеличить производительность труда. В компьютерном классе система даст возможность учителю наблюдать за ходом и степенью выполнения задач учениками. Поможет увидеть, чем занимались ученики на компьютерах, за время отсутствия учителя в классе. В Интернет-кафе или игровом компьютерном зале, система поможет администратору оценить общую картину того, чем заняты пользователи, и в случае необходимости, помочь им, не покидая своего рабочего места. Позволит просмотреть информацию о некоторых системных ресурсах удаленных компьютеров. Основные возможности серверной программы: - упорядоченное представление скриншотов удаленных компьютеров; - гибкая настройка размеров и очередности расположения представляемых скриншотов; - автоматическая, упорядоченная, запись скриншотов на жесткий диск; - совместимость с утилитами удаленного администрирования, позволяющими управлять мышью и клавиатурой на удаленном компьютере; - полноразмерное представление скриншотов в отдельном окне с дополнительными функциями; - просмотр скриншотов в виде слайдшоу; - отправка текстовых сообщений; - управление работой сразу всех, или отдельно взятых клиентов; - отображение информации о размере свободного места на жестком диске удаленного компьютера, а также другой информации о системных ресурсах; - управление электропитанием и уровнем общей громкости аудиоустройства на удаленном компьютере; - ограничение доступа к программе паролем; - удаленное управление настройками клиентской программы.

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $69/0 руб.
Автор программы:LANVisor.com
Добавлена/Обновлена: 9 Февраля, 2006/21 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы LANVisor

Код награды «LANVisor 2016.01.199»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/5288
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2318
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


LANVisor 2016.01.199 скачать - LANVisor Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы LANVisor 2016.01.199:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "LANVisor 2016.01.199".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.