Licensing .Net Pro 2.7

5362 КБ, ShareWare
Скачать программа Licensing .Net Pro бесплатно

Скриншот программы Licensing .Net Pro 2.7

Licensing .Net Pro - Безоговорочное .NET решение для лицензирования элементов управления и приложений, написанных на языках, разработанных под .NET Framework (C#, VB.NET и др.). На данный момент доступна верси для .NET Framework 1.1 и 2.0. Licensing .Net Pro использует две схемы лицензирования: формирование файла лицензии и создание защищенных шифрованных лицензионных ключей. Основные особенности: 1. Надежная кодировка файлов лицензии и ключей разблокировки. 2. Гибкое содержание файла лицензии. Дает возможность создавать различные типы лицензий в зависимости от ваших потребностей, используя 17 разных валидаторов и безграничное число настраиваемых полей. 3. Настраиваемые поля лицензии. Дает возможность хранить в файле лицензии дополнительную информацию. Например, вы можете скрывать/открывать различные функции вашего продукта или вставлять дополнительные тесты для подтверждения лицензии. 4. Лицензирование компонентов/элементов управления. 5. Проверка, ограниченная по времени/использованию. Manco.Licensing System позволяет создавать пробные версии вашего продукта, ограниченные по времени (вы можете установить дату истечения срока или выставить количество дней до истечения срока лицензии), по количеству запусков или с ограниченным набором функций. 6. Файл лицензии с подписью. Для подписи лицензий Manco.Licensing System использует строгую кодировку RSA. 7. Активация ключом разблокировки. Используйте ключи разблокировки со строгой кодировкой RSA для активации вашего приложения или элементов управления. 8. Создавайте шифрованный код или данные. Используя возможности Manco.LicenseGenerator, Manco.Licensing System дает возможность шифровать данные ключей приложений или исходный код с отдельными параметрами или ключами (отличные от тех, которыми кодируется/декодируется файл лицензии). Затем параметры кодировки и ключи добавляются в файл лицензии в качестве настраиваемых параметров. С функциональностью классов Manco.Licensing.License, вы можете вставить шифрованные данные или исходный код в ваш проект, а затем декодировать, компилировать и выгрузить их в память во время прогона. После этих операций скомпилированный код можно использовать в приложении или элементах управления. 9. Сведение исходного кода. 10. Генератор лицензий. Licensing .Net Pro – это полноценная программа для полноценной работы с лицензиями и клиентами.

Программы » Программирование » Утилиты и компоненты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $49/0 руб.
Автор программы:Alliance Software Engineering
Добавлена/Обновлена: 27 Июня, 2006/13 Декабря, 2006
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Licensing .Net Pro

Код награды «Licensing .Net Pro 2.7»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/4136
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1726
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Licensing .Net Pro 2.7 скачать - Licensing .Net Pro Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Licensing .Net Pro 2.7:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Licensing .Net Pro 2.7".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Программирование » Утилиты и компоненты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.