MAPILab POP3 Connector 2.9.3

9.47 МБ, ShareWare
Скачать программа MAPILab POP3 Connector бесплатно

Скриншот программы MAPILab POP3 Connector 2.9.3

MAPILab POP3 Connector позволяет максимально просто решить актуальную для многих организаций задачу - загрузку почты с POP3 серверов и доставка её получателям на сервере Microsoft Exchange 2013, 2010 и 2007. Использование внешнего сервера для приема почты позволяет полностью ограничить доступ к серверу Exchange из сети Интернет, что существенно повышает безопасность системы обмена сообщениями и снижает стоимость её поддержки. Главные достоинства программы: -Неограниченное число почтовых ящиков. Программа решит любую задачу по загрузке электронной почты вне зависимости от размера организации и числа почтовых ящиков на внешних POP3 серверах. - Персональные настройки для каждого почтового ящика. Управление почтовыми ящиками осуществляется по раздельности, что позволяет Вам настроить каждый почтовый ящик в зависимости от настроек почтового сервера или пожеланий получателя писем. - Поддержка защищенного протокола SSL. MAPILab POP3 Connector позволяет забирать почту по безопасному протоколу SSL. - Работа с персональными и catch-all почтовыми ящиками. Программа позволяет забирать почту с персонального почтового ящика на внешнем POP3 сервере и доставлять её указанному получателю, или забирать почту с многопользовательских почтовых ящиков типа catch-all, автоматически определяя получателя на сервере Microsoft Exchange 2007/2010 и доставлять ему сообщение. -Гибкие настройки периодичности опроса почтовых ящиков. Для каждого почтового ящика Вы можете указать, как часто программа должна проверять наличие новой почты. Частота опроса задаётся от 1 секунды! -Простота настройки и администрирования. Управление программой осуществляется через оснастку Microsoft Management Console, что позволяет включать ее в уже существующие оснастки для сотрудников ИТ. -Настраиваемая и удобная система контроля и аудита. В любой момент Администратор может получить сведения о работе программы и обработанной почте в собственных сохраняемых журналах и журналах событий Windows Server.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:ООО "Мапилаб"
Добавлена/Обновлена: 2 Февраля, 2012/12 Июня, 2017
Операционные системы: Win 2003 Server, Win 2008 Server
Разрядность: не указана

Рейтинг программы MAPILab POP3 Connector

Код награды «MAPILab POP3 Connector 2.9.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2614
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/2/1232
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


MAPILab POP3 Connector 2.9.3 скачать - MAPILab POP3 Connector Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы MAPILab POP3 Connector 2.9.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "MAPILab POP3 Connector 2.9.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.