Mask Surf 2.7 Lite

1607 КБ, ShareWare
Скачать программа Mask Surf бесплатно

Скриншот программы Mask Surf 2.7 Lite

Mask Surf - Безопасность превыше всего – и мы защищаем наши компьютеры с помощью антивирусных программ, файрволов и других средств защиты. Конфиденциальность – основа безопасности, но мы входим в Интернет ни на минуту не задумываясь о необходимости защитить нашу конфиденциальность. Ваш IP адрес или, другими словами, идентификатор вашего компьютера, так же как и географическое местонахождение вашего компьютера, язык вашей ОС и другие подробности отслеживаются и очень часто записываются для будущего использования на каждом сайте, который вы посещаете, беззаботно блуждая по просторам Всемирной Паутины.
Mask Surf Lite позволяет спрятать или замаскировать вашу идентичность во время использования Интернет. Достигается это благодаря использованию Tor - сети анонимных серверов, которые позволяют любому человеку или организации защитить передаваемую в Интернет информацию от просмотра посторонними и определения местонахождения отправителя. Информация между серверами передается через зашифрованный канал по протоколу SSL. Каждый сервер знает только то, от кого он получил информацию и кому передает. И поскольку каждый сервер видит только одно звено этой цепи до и после себя, это делает невозможным определить изначального адресата и получателя. Теперь вы понимаете как это работает, и хотя это может показаться сложным, мы разработали интерфейс Mask Surf Lite максимально простым. Все что вам нужно сделать - это запустить программу, нажать "Запустить анонимный серфинг" и начать использовать Интернет анонимно. Работа с Firefox включается в "Настройках".
Mask Surf Lite - универсальное средство для анонимности в Интернет. Кроме защиты вашего права на анонимность программа предоставляет возможность очищать следы браузера на вашем компьютере, так что ваша Интернет-активность защищена также от вторжения изнутри. Mask Surf Lite поддерживает широкий спектр Интернет-программ и работает в операционных системах Windows 2000XP.

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $25/0 руб.
Автор программы:ThankSoft
Добавлена/Обновлена: 15 Января, 2007/26 Сентября, 2011
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Mask Surf

Код награды «Mask Surf 2.7 Lite»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/9367
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2596
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Mask Surf 2.7 Lite скачать - Mask Surf Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Mask Surf 2.7 Lite:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Mask Surf 2.7 Lite".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Mask Surf Mask Surf Rus 1.1
Mask Surf обеспечивает вашу анонимность и удаляет следы прибывания в Интернет.


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.