MBook 3.0 demo

143 КБ, Demo
Скрипт гостевой книги Mbook v3.0 является однопользовательской версией сервиса бесплатных гостевых книг MBook, расположенного на сайте ModernSite (http://mod-site.net). Скрипт написан на языке Perl и использует для хранения сообщений базу данных MySql. Основные возможности скрипта: - Поддержка смайликов и кодов для форматирования текста. - Режим форума (посетители гостевой книги могут комментировать сообщения). - Предварительный просмотр сообщений. - Поиск по гостевой книге. - Страница с правилами гостевой книги. - 19 шаблонов для различных элементов гостевой книги позволят составить 288 различных вариантов дизайна. - Возможность стопроцентного изменения дизайна. - Режим предварительной модерации сообщений полностью исключает возможность появления нежелательных сообщений в гостевой книге. - Межбраузерная совместимость: гостевые книги протестированы в браузерах Internet Explorer 6, Netscape 7.0, Opera 7.11, Mozilla 1.0. - Уведомления о новых сообщениях и комментариях для владельца книги и для посетителей. - Возможность удалять, редактировать сообщения и отвечать на них прямо из письма-уведомления. - Гибкая система защиты от хулиганов: отслеживание одинаковых сообщений, установка максимального количества сообщений для одного посетителя в день, установка минимального времени между двумя сообщениями, разрезание длинных слов для исключения "раздвигания" книги, запрет отдельных IP-адресов и групп IP-адресов, возможность запрета просмотра гостевой книги для отдельных личностей, возможность запрета оставлять сообщения с анонимных прокси-серверов и др. - Защита email-адресов от спаммеров с помощью JavaScript. - Возможность отправить из гостевой книги личное сообщение владельцу книги (такое сообщение не будет опубликовано). - Расширенная статистика посещаемости, включая статистику по каждому посетителю гостевой книги. - Возможность изменения порядка вывода сообщений и комментариев на экран. - Сохранение в Cookies содержимого полей оставленного сообщения. В следующий раз, когда посетитель захочет оставить сообщение в Вашей гостевой книге, необходимые поля (имя, email, город, icq) будут заполняться автоматически. - и еще многое другое...

Программы » Веб строительство » Perl




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Aurel [Вы автор программы?]
Добавлена/Обновлена: 25 Сентября, 2006/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы MBook

Код награды «MBook 3.0 demo»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/7909
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2677
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


MBook 3.0 demo скачать - MBook Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

CATAHИCT
[о версии «MBook 3.0 demo»]

Да, было бы смешно, если б не было так грустно ...

12 Апреля, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы MBook 3.0 demo:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "MBook 3.0 demo".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


MBook Гостевая книга MBook v3.0 demo 3.0
Скрипт гостевой книги Mbook v3.

MBook Admbook
Более усовершенствованная версия предыдущего скрипта.

MBook Admbook 1.2.1
Очень хорошая гостевая книга написанная на php, с массой возможностей. 1. позволяет удалять сообщения через браузер 2. база данных не требуется 3.

MBook DMBooks 2.2
DMBooks - программа для удобного скачивания книг из интернета.

MBook DMBooks от HrenoSoft 2.3.1.2008
Электронные книги - где бесплатно скачать электронные книги? Ответ тут! Все доступные электронные книги Вы сможете скачать абсолютно бесплатно!


Программы » Веб строительство » Perl

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.