MouseImp Pro Live! 0.0.0.0

295 КБ, FreeWare
Скачать программа MouseImp Pro Live! бесплатно

Скриншот программы MouseImp Pro Live! 0.0.0.0

MouseImp Pro Live! - Основная задача MouseImp - сделать более удобным и точным процесс прокрутки длинных документов, например, в веб-браузерах (последние версии MouseImp Pro Live! поддерживают все версии Internet Explorer, FireFox, Mozilla, Opera, и расширения класса MyIE2).

MouseImp реализует новаторский метод навигации по длинным документам, для прокручивания которых обычно используется полоса прокрутки справа и/или снизу. Метод очень похож на тот, с помощью которого пользователь может перетаскивать документ PDF в Adobe Acrobat Reader-е. MouseImp реализует эту же технологию в практически любых приложениях, в которых используются полосы прокрутки: поддерживаются и Microsoft Office, и популярные браузеры Internet Explorer, FireFox, Mozilla, Opera, и “надстройки” проде MyIE, и многие другие, за очень редкими исключениями.

В MouseImp навигацию по документу можно удобно настроить: назначить “захват” страницы на любую кнопку мыши, настроить скорость и плавность прокрутки. Самое интересное - то, что MouseImp не заменяет собой колесо мышки или автоматический скроллинг, доступный по нажатию средней кнопки, а удачно дополняет их, давая пользователю еще один удобный способ навигации по документу.

Как это работает?
Работает очень просто, реализуя во всех приложениях тот же принцип захвата и перетаскивания страниц, который используется для навигации по файлам в формате PDF программой Adobe Acrobat Reader. При нажатой кнопке мыши (по умолчанию MouseImp использует правую кнопку, но многие пользователи переключают эту настройку на колесо - см. скриншот) происходит “захват”, фиксация страницы под указателем, который как бы прилипает к странице. Курсор мыши при этом меняет форму на "руку". Дальше простым “перетаскиванием” (движением мыши с нажатой кнопкой) пользователь может перемещать страницу как по вертикали, так и по горизонтали, свободно меняя направление в момент перетаскивания. Тот, кто пользовался подобным способом навигации по документу в Adobe Acrobat Reader, найдет это удобным.

Программы » Утилиты » Система




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:FreeSoft411
Добавлена/Обновлена: 14 Мая, 2006/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы MouseImp Pro Live!

Код награды «MouseImp Pro Live! 0.0.0.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/2/3537
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1692
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


MouseImp Pro Live! 0.0.0.0 скачать - MouseImp Pro Live! Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы MouseImp Pro Live! 0.0.0.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "MouseImp Pro Live! 0.0.0.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


MouseImp Pro Live! MouseImp Pro Live! Source Code 0.0.0.0
Исходные тексты MouseImp Pro Live!


Программы » Утилиты » Система

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.