MovieSlider 1.0

611 КБ, FreeWare
Скачать программа MovieSlider бесплатно

Скриншот программы MovieSlider 1.0

MovieSlider - Сегодня мало кого можно удивить жестким диском на несколько сотен гигабайт. Если Вы счастливый обладатель такого устройства, то не позволите ему пустовать. Можно поспорить, что львиную долю его пространства занимают игры и... фильмы, клипы и прочее видео. Порой видеофильмов становится так много, что хочется поделиться ими с другими. Хочется передать другу из аськи впечатления от просмотренного видео. А если ваш компьютер подключен к локальной или файлообменной сети, то часто возникает непреодолимое желание поделится радостью со всеми, абсолютно со всеми. Что идет вразрез с пропускной способностью вашего канала и стоимостью трафика.
Что же вы делаете в таком случае? Сохраняете кадры в любимом плеере? Развиваете свои литературные способности в описании сюжетных поворотов фильма?

У Вас есть еще один неплохой вариант - воспользоваться нашей программой. MovieSlider - это бесплатное приложение, которое создает слайд-шоу из кадров видео любого формата. Вам достаточно указать любимый фильм, количество кадров в просмотре и добавить любую информацию о нем. Спустя несколько минут, Вы будете иметь небольшой исполняемый файл, который мы называем превью - preview (предварительный просмотр). Запустив такое превью, размер которого в сотни раз меньше исходного видеофайла, вы сможете лицезреть весь фильм или клип в режиме слайд-шоу. Просматриваемое в течение нескольких минут плавное чередование кадров позволит вам определить сюжетную линию фильма, узнать любимых актеров, оценить качество видео и получить другую информацию.

Конечно, все это Вам уже известно после просмотра видео. А теперь это станет известно вашему другу, которому вы отправите превью по электронной почте. И пользователям вашей сети. А Вам станут известны хранимые у них фильмы. И тогда вы перестанете зря качать гигабайтные файлы с непонятным названием, а будете загружать только видео, содержание и качество которого вам известны после запуска превью.
Приятного просмотра!

Программы » Мультимедиа » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:ElasticLogic
Добавлена/Обновлена: 31 Января, 2008/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы MovieSlider

Код награды «MovieSlider 1.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/3907
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/577
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


MovieSlider 1.0 скачать - MovieSlider Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы MovieSlider 1.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "MovieSlider 1.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.