Мой ценник (Разработка и печать ценников) 2.0

51988 КБ, ShareWare
Программа «Мой ценник» служит для изготовления ценников на самые разнообразные товары. Программа работает с каталогами товаров, включающими в себя описание товаров и ценников. Пользователь может создавать, редактировать и удалять товары в каталоге.
Пользователь может формировать описание товаров по своему усмотрению. Описание товаров формируется с помощью товарных атрибутов. Некоторые товарные атрибуты являются предопределенными. Например: вид товара, торговая марка, штрих-код, цена. Если пользователю не хватает стандартных товарных атрибутов, то он может добавить достаточно большое количество атрибутов по своему усмотрению. Пользователь может описать любой товар так, как это ему требуется.
Программа имеет средства для поиска и группировки товаров. Справочник товарных групп обеспечивает достаточный уровень вложенности групп. Средства поиска товара позволят за секунды найти нужный товар, даже если список товаров насчитывает десятки тысяч наименований.
Программа позволяет иметь для каждого товара несколько ценников. Для создания ценников пользователь может использовать существующие шаблоны и создавать собственные шаблоны. Пользователь может редактировать каждый ценник каждого товара любым удобным пользователю образом, независимо от других ценников других товаров.
Для проектирования ценников в программе имеется специализированный графический редактор. Редактор позволяет размещать в области редактируемого ценника атрибуты товара и настраивать их свойства. Редактор имеет библиотеку фигур для оформления ценников.
Пользователь может выбрать форму ценника, использовать различные шрифты и цветовые заполнения для оформления ценника, размещать на ценниках картинки, линии и специальные фигуры.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/700 руб.
Автор программы:Олег Ситников
Добавлена/Обновлена: 30 Июня, 2015/-
Операционные системы: Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Мой ценник (Разработка и печать ценников)

Код награды «Мой ценник 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1549
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/4/1509
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
295
Оценка программы: -


Мой ценник 2.0 скачать - Мой ценник Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Мой ценник 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Мой ценник 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.