Нейросеть 1.1

17 МБ, FreeWare
Нейросеть - Суть игры заключается в захвате или ликвидации вражеской базы. На своей базе(конвеере) вы изготавливаете роботов из деталей которые дают вам захваченные заводы или из ресурсов которые приходят на базу каждые 8 часов игрового времени. Для сборки роботов - Доступны три вида шасси. Антигравы - самые быстрые и самые дорогие. Траки - средний вариант. Бипод - самый медленный и самый дешевый вид шасси. Вооружение - Фазеры мощные дорогие и обладают низкой скорострельностью. Ракеты - средний вариант. Пушки - Маленькое повреждение, но высокая скорострельность и низкая цена. Каждое из трех орудий дает роботу дополнительную энергию,что повышает его живучесть. Робот может вести стрельбу из всех орудий одновременно, разница только в скорострельности. Ядерная бомба - очень дорогое и самое мощное оружие в игре. Робот используя бомбу уничтожает и себя(камикадзе) и все вокруг в определенном радиусе. Ядерная бомба предназначена для ликвидации заводов и вражеской базы или расчистки завалов. Также на роботов можно установить электронику. Она увеличивает наносимые повреждения, увеличивает критический удар - самый слабый при метком попадании может убить самого сильного. Также робот оснащенный электроникой и антигравами может преследовать противника проникшего на вашу территорию и возвращаться из атаки назад. Роботы полностью автономны. Вы лишь отдаете им приказы. Марш бросок, полиск и ликвидация вражеских роботов, заводов и баз. Поледние два только для робота с ядерной бомбой. Или приказы на захват заводов и баз. Или стоять и держать оборону - в этом режиме робот наносит больше урона и получает меньше повреждений. Можете вплючить прямое управление или боевой режим и собственноручно управлять роботом, вести огонь из его орудий. Есть разновидность робота - Дозер, он собирает обломки убитых роботов и доставляет на базу для получения дополнительных ресурсов. Также у базы можно установить две оборонительные турели - очень грозное оружие против всех роботов. Дозер и турели выпускаются из базы кликом по соответствующей кнопке в конвеере роботов. Для сохранения игры присутствует только один слот, поэтому повторное сохранение перезапишет предыдущее.

Программы » Игры » Стратегии




Информация о игре

Интерфейс: Русский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:Boris
Добавлена/Обновлена: 19 Февраля, 2009/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Нейросеть

Код награды «Нейросеть 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/6627
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2068
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Нейросеть 1.1 скачать - Нейросеть Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Нейросеть 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Нейросеть 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Стратегии

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.