Office Recovery Wizard 2.68.6

7788 КБ, ShareWare
Скачать программа Office Recovery Wizard бесплатно

Скриншот программы Office Recovery Wizard 2.68.6

Office Recovery Wizard - Восстановите потерянные или удаленные документы Microsoft Office на дому. Office Recovery Wizard восстанавливает документы Office, стертые из корзины, и возвращает файлы потерянные из-за ошибки системы, крушения диска и отказа файловой системы. Мощные алгоритмы восстановления поддерживают документы, созданные с Microsoft Office 95-2013, OpenOffice 1 и 2, и StarOffice. Office Recovery Wizard используя легкий волшебник восстановления, позволяет любому пользователю действовать как профессионал восстановления данных. Волшебник работает в пошаговой форме и только спрашивает Вас о том, где Ваши файлы были прежде, чем они были потеряны. Как только Вы выбираете местоположение, Office Recovery Wizard просматривает указанный жесткий диск и представляет список всех восстанавливаемых документов. Вы можете выбрать из списка нужные файлы для восстановления. Доступные окна предварительного просмотра Live Preview показывают содержание каждого документа прежде, чем Вы решите возвратить это, разрешая Вам выбрать последнюю версию каждого документа среди многократных спасенных копий. В Office Recovery Wizard интегирован мощный двигатель восстановления данных по имени PowerSearch. Двигатель PowerSearch позволяет определить местонахождение и возвратить документы из поврежденных, отформатированных или повторно разделенных жестких дисков, так же помогает при испорченной файловой системе или в случае вирусной атаки. Cмотря Ваш жесткий диск сектор за сектором вместо того, чтобы пологаться исключительно на файловую систему, PowerSearch в состоянии определить местонахождение и возвратить дополнительный объем файлов. Office Recovery Wizard возвращает docx, xlsx, pptx, doc, xls, ppt, vsd, pub, rtf, sdw, odt, и max файлы, работы как под Windows 95, так и под Vista и Windows 7, и поддерживает системы FAT и NTFS. Поддерживает все платформы Microsoft Office, включая Microsoft Office 95 - 2013, а так же OpenOffice 1 и 2 и StarOffice.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $100/0 руб.
Автор программы:Data Recovery
Добавлена/Обновлена: 30 Января, 2009/-
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Office Recovery Wizard

Код награды «Office Recovery Wizard 2.68.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3521
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1426
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Office Recovery Wizard 2.68.6 скачать - Office Recovery Wizard Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Office Recovery Wizard 2.68.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Office Recovery Wizard 2.68.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.