OnlineVNC Server 64 bit 2.4

14.6 МБ, FreeWare
OnlineVNC Server 64 bit - onlineVNC сервер 64 бита восхитительная и лёгкая в применении программа, позволяющая контролировать ваш десктоп из окна веб-браузера в Windows, Linux или MacOSX. Вьювер для сервера написан с применением Adobe Flash технологии и не требует установки вообще. Достаточно зайти на наш сайт и вести адрес сервера в окне авторизации. С этим решением вы можете использовать ваш десктоп откуда угодно - из дома, с работы, интернет кафе, гостиниц, словом везде где есть интернет и браузер.
OnlineVNC сервер 100% совместим с RFB протоколом. Это делает возможным испольование третье-сторонних VNC вьюверов.
OnlineVNC сервер имеет встроенный менеджер аккаунтов и механизм фильтрации входящего трафика. Вы можете ограничить доступ для пользователей и дать доступ для просмотра, клавиатуры или мыши отдельно. В режиме онлайн можно просматривать списки подключенных пользователей и в случае необходимости блокировать их.
Отличительной чертой OnlineVNC сервера является возможность изменять масштаб удалённого рабочего стола на стороне сервере. Это позволяет значительно оптимизировать трафик и работать даже на медленных сетевых каналах.
OnlineVNC сервер очень качественный продукт. Он может выдерживать неограниченное число входящих клиентских соединений без потери качества передаваемой картинки. Это делает продукт незаменимым инструментом для создания удалённых конференций и онлайн презентаций возможностей ваших программ прямо с вашего корпоративного веб сайта (Это действительно так. Мы предусмотрели специальную программу интеграции Flash вьювера в ваш сайт).
OnlineVNC сервер хорошо работает в системах Windows 7 и Windows Vista. У него нет проблем с обработкой SAS, таких как Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Esc. Сервер не привязан к сессии пользователя. Операции LogOff, Lock выполняются без обрыва соединений.
Как вы видите, OnlineVNC сервер заслуживает того, чтобы его как минимум попробовать начать использовать. А если он вам понравиться, пользуйтесь на здоровье, OnlineVNC сервер абсолютно бесплатный.

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:OnlineVNC Software
Добавлена/Обновлена: 28 Июня, 2012/13 Июня, 2017
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы OnlineVNC Server 64 bit

Код награды «OnlineVNC Server 64 bit 2.4»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2004
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1113
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


OnlineVNC Server 64 bit 2.4 скачать - OnlineVNC Server 64 bit Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы OnlineVNC Server 64 bit 2.4:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "OnlineVNC Server 64 bit 2.4".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.