Outlook Repair Toolbox 3.4.17

6.73 МБ, ShareWare
Outlook Repair Toolbox восстановит информацию и данные из поврежденных .pst и .ost файлов Microsoft Outlook. Outlook Repair Toolbox поддерживает восстановление для версий Microsoft Outlook 97, 98, 2000, 2002 и также восстанавливает .pst файлы в формате Юникод для файлов созданных в Microsoft Outlook 2003, 2007 and 2010. Вы также можете прочитать .ost файлы созданные для всех версий Microsoft Outlook. Эта возможность предоставляет полный контроль пользователю для чтения поврежденных .ost файлов, конвертации .ost файлов в .pst формат, сохранения восстановленных данных как отдельный .msg или .eml файл. С Outlook repair Toolbox вы сможете восстановить различные почтовые форматы, включая обычный текст, RTF и HTML также как и восстановить файловые вложения и вложения объектов. В дополнение, с Outlook Repair Toolbox вы можете восстановить контакты, заметки, оповещения и календари из поврежденных .pst файлов. Outlook Repair Toolbox также восстановит и сохранит структуру папок и групп также как и сделает сохранение восстановленных папок и объектов, при полной поддержке функции перемещения объектов. Вы также можете сохранить данные в множество .pst файлов без превышения установленного размера, вдобавок вы также можете восстановить защищенные паролем .pst файлы. К тому же, вы можете восстановить зашифрованные и незашифрованные .ost и .pst файлы. Восстановить ваши почтовые сообщения просто - только загрузите Outlook Repair Toolbox, ведущую утилиту восстановления Microsoft Outlook 2003 и 2007. Программа особенно проста в использовании, вас направляют экранный помощники в процессе восстановления - это просто как раз - два - три, чтобы восстановить ваши почтовые данные и дополнительные объекты, такие как календари, заметки и вложенные объекты. Microsoft Outlook следовало бы установить на ваш компьютер, тем не менее это не обязательно и вы можете использовать восстановление загрузив программу просмотра .pst и .ost файлов.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $49.9/0 руб.
Автор программы:Repair Toolbox, Inc.
Добавлена/Обновлена: 13 Декабря, 2012/3 Мая, 2017
Операционные системы: Win 9x, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Outlook Repair Toolbox

Код награды «Outlook Repair Toolbox 3.4.17»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2395
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1311
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Outlook Repair Toolbox 3.4.17 скачать - Outlook Repair Toolbox Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Outlook Repair Toolbox 3.4.17:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Outlook Repair Toolbox 3.4.17".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.