PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Версия: 5

300 КБ, FreeWare
PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) - - Торговый представитель получает профессиональный инструмент в виде КПК, содержащий актуальную информацию о выгруженных товарах, клиентах, их задолженностях. Определенные позиции справочников могут быть выделены разными цветами для акцентирования на них внимания сотрудника. Дополнительной информации о каждом товаре, клиенте может быть выгружено практически неограниченно. Информация о задолженности клиента перед вашей организацией может быть предоставлена вплоть до позиций товара взятых клиентом ранее.
- Торговый представитель может легко и быстро заполнить заказ клиента, причем автоматически будет заполнен товар по определенной категории цен, привязанной к клиенту, автоматически будет подсчитана сумма заказа. Также клиенту может быть легко предоставлена скидка, как на определенные позиции, так и на весь документ.
- Также при взятии оплаты у клиента торговый представителей отмечает данный факт и сумму в соответствующем документе.
- В качестве бонуса данная конфигурация содержит также документ «Съем остатков», с помощью которого торговый представитель может выполнить часть функций возложенных на мерчендайзера. Где эта информация будет в дальнейшем обработана в офисе и с помощью которой можно сформировать, например, типовые предварительные заказы для клиентов.
- После оформления хозяйственных операций у клиента, торговый представитель может передать данные в офис немедленно посредством беспроводной связи, подключив телефон к КПК или используя КПК уже со встроенным модулем GSM, т.е. смартфон. После передачи данная информация сразу же автоматически загружается в корпоративную учетную систему, где обрабатывается далее.
- Торговый представитель также посредством беспроводной связи в любой момент может обновить у себя информацию о товарах на складе, клиентах или другую.

Преимущества автоматизации

- Агент обладает всегда актуальной информацией о товарах, клиентах.
- Информация попадает в корпоративную учетную систему сразу же после оформления хозяйственной операции у клиента.
- Не нужны операторы для ввода собранных заказов, кассовых ордеров и т.д. в компьютер. Соответственно снижается уровень ошибок при вводе заказа.

Как следствие описанных преимуществ повышается скорость и качество обслуживания клиента, снижаются затраты на обслуживание процесса сбора предварительных заказов.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Nikolai
Добавлена/Обновлена: 1 Апреля, 2010/-
Операционные системы: Win Mobile
Разрядность: не указана

Рейтинг программы PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов)

Код награды «PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Версия: 5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3283
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1378
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Версия: 5 скачать - PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Версия: 5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "PalmOrder 5: PreSelling (Сбор заказов) Версия: 5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.