PC-FIX 2012 3.0.7.1

1173 КБ, ShareWare
PC-FIX 2012 - Исправьте ошибки в вашем Windows. Остатки старых программ все еще «живут» в реестре вашего компьютера создавая конфликты и ошибки в системе? Наш улучшений сканер ошибок является надежным и сильным инструментом который быстро локализирует эти ошибки и удалит их с вашей ОС.

Улучшите интернет браузинг. PC Fix автоматически определяет и исправляет ошибки в вашем интернет браузере (Internet Explorer, Mozilla Firefox и т.д... PC Fix позаботится об ActiveX и других неприятных ошибках и превратит ваш интернет браузинг в одно удовольствие.

Увеличьте скорость работы ПК. Технология дефрагментации в PC Fix оптимизирует реестр Windows и вернет вашему ПК прежнюю стабильность работы. С оптимизированным ПК вы станете более продуктивным занимаясь работой или просто отдыхая!

Предотвратите ошибки и зависания. Часто возникающие ошибки и зависания, как правило, появляются из-за неправильно введённых данных в реестре. Воспользовавшись нашей программой для обнаружения этих данных, вы сможете навсегда забыть об раздражающих проблемах.

Берегите время и деньги. PC Fix дает возможность безопасно устранить множество проблем касающихся ActiveX, реестра Windows, недостающих Dll файлов, OCX, время выполнения задач, синего экрана, System32, пути к программам, типов файлов и многого другого. Попрощайтесь навсегда с длительными изучениями инструкций, дорогостоящими звонками в сервисные центры и немалыми расходами на ремонты.

Получите нужный вам софт. Реестр Windows - это самый главный «игрок» на вашем ПК. Программисты советуют регулярно пользоваться программами по восстановлению реестра, чтобы ваш компьютер вас никогда не подводил. Так почему же вам не выбрать самую лучшую из них? PC Fix сделает всю работу всего в один клик!

Программы » Утилиты » Диагностика




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $30/0 руб.
Автор программы:PC-FIX.ORG
Добавлена/Обновлена: 5 Июля, 2012/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы PC-FIX 2012

Код награды «PC-FIX 2012 3.0.7.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4586
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1886
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


PC-FIX 2012 3.0.7.1 скачать - PC-FIX 2012 Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы PC-FIX 2012 3.0.7.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "PC-FIX 2012 3.0.7.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Диагностика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.