PicaSafe 2.0

2474 КБ, ShareWare
Скачать программа PicaSafe бесплатно

Скриншот программы PicaSafe 2.0

PicaSafe - Зашифровать файлы просто, но достаточно ли это удобно для ежедневного использования? Если у вас есть коллекция цифровых изображений, хранение их в зашифрованном архиве, конечно же, предотвратит неавторизованный доступ. Но проблема в том, что хранение фотографий таким способом также ограничивает и легитимный доступ, замедляя его и делая менее удобным в целом. Кроме того, есть проблема безопасности, связанная с шифрованием файлов и архивов - чтобы посмотреть фотографии вам придётся расшифровать их и сохранить где-то на жёстком диске, открывая лазейку в безопасности, которая позволит посторонним лицам забрать ваши файлы и получить фотографии, которые вы не хотели бы никому показывать.

PicaSafe не только сохраняет ваши цифровые фотографии внутри запускаемого, защищённого паролем зашифрованного контейнера, но и даёт вам возможность просматривать их просто запустив этот файл и введя пароль. На жестком диске не будет создано никаких файлов и, соответственно, ни у кого не будет шансов утащить эти изображения у вас из-под носа!

Хотите ещё больше безопасности? Обманите хакеров, заставив их поверить, что они добрались до ваших фотографий! Добавьте альтернативный набор изображений, и этот набор будет показан, если они попытаются посмотреть ваш альбом, не зная правильный пароль.

Вы можете показывать, печатать и даже создавать защищённые PicaSafe альбомы на любом компьютере, даже если сам PicaSafe не установлен. Просто запустите его, и вы сможете сразу же посмотреть альбом не оставляя никаких следов после просмотра. Достаточно всего лишь единственного PicaSafe-защищённого фотоальбома на вашей flash-карте, чтобы иметь возможность создавать новые альбомы, обладающие всеми теми же удобствами и защищённостью, что и ваш оригинальный фотоальбом!

Если вам потребуется восстановить оригиналы фотографий, вы можете просто извлечь их обратно, используя ваш оригинальный пароль.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $35/450 руб.
Автор программы:LuckyIcon Art
Добавлена/Обновлена: 20 Июня, 2008/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы PicaSafe

Код награды «PicaSafe 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3998
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1449
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


PicaSafe 2.0 скачать - PicaSafe Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Владимир
[о версии «PicaSafe 2.0»]

Программка просто супер но - если забіл пароль то всё потерял !

11 Июня, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы PicaSafe 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "PicaSafe 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.