Плагиат-Информ 1.3

1.5 МБ, FreeWare
Плагиат-Информ - 18 сентября 2007 года.

Компания «СофтИнформ» объявляет о выходе новой версии системы Плагиат-Информ, которая является профессиональным инструментом для определения наличия факта плагиата в любом документе.

С новой версии, Плагиат-Информ 1.3 поддерживает три степени глубины проверки работ на плагиат, от быстрой проверки, до углубленной.

-Быстрая проверка используется для предварительной оценки работ, а также позволяет сразу же определить, какие работы являются неприкрытым плагиатом.
-Проверка в «Smart»-режиме позволяет более тщательно проверить работу и выявляет факт плагиата даже при серьёзной редактуре текста и составлении работы из разных источников.
-Углубленный поиск позволяет получить максимально детализированный отчёт об источниках, из которых производились заимствования информации.

В программе Плагиат-Информ 1.3 был значительно улучшен поисковый алгоритм, вследствие чего система вышла на качественно новые скоростные показатели в работе. Также был доработан интерфейс программы, что сделало её еще более удобной в использовании.

Система Плагиат-Информ успешно решает проблему плагиата, благодаря использованию уникальной запатентованной технологии поиска документов похожих по содержанию. В новой версии программы были реализованы дополнительные функциональные возможности поисковой технологии «СофтИнформ» для придания системе большей стабильности в работе.
И если после редактуры текста Плагиат-Информ не может определить факт плагиата – значит, над работой потрудились настолько, что можно смело считать её самостоятельной!

О компании СофтИнформ
Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности.

Дополнительная информация на официальном сайте:
http://www.searchinform.ru/main/full-text-search-plagiarism-search-plagiatinform.html

По всем возникающим вопросам обращайтесь на mailto:max.shiryaev@softinform.com
Макс Ширяев, руководитель отдела по связям с общественностью СофтИнформ.

Программы » Компьютер дома » Полезный софт




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:offliner
Добавлена/Обновлена: 28 Сентября, 2007/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Плагиат-Информ

Код награды «Плагиат-Информ 1.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/28946
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/10964
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Плагиат-Информ 1.3 скачать - Плагиат-Информ Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Vova
[о версии «Плагиат-Информ 1.3»]

Борьба с плагиатом для меня превратилось в лохотрон, причем в настоящий, о чем не раз писал в обращениях к Медведеву. Все зависит от размера кармана вашего противника. А суд всегда выносит решение по внутреннему убеждению, также по размеру мешка, в котором лежит убеждение.

28 Октября, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Плагиат-Информ 1.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Плагиат-Информ 1.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Полезный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.