Полигон: Межевой план (Полигон) 5.0

7500 КБ, Demo
Скачать программа Полигон: Межевой план бесплатно

Скриншот программы Полигон: Межевой план 5.0

Полигон: Межевой план - Программа "Полигон: Межевой план" - это самостоятельная программа, имеющая интуитивный пользовательский интерфейс, проста и удобна, разработана по пожеланиям землеустроителей, служит для создания межевого плана в печатном и электронном виде (XML), версия XML-схемы 04, а также 03, 02.

В программе Вы можете вводить все необходимые данные вручную, либо импортировать координаты из файлов различных форматов, сохранять информацию. Для формирования документов используется либо программа Word офисного пакета Microsoft Office, либо бесплатная программа Writer (OpenOffice.org). Автоматически формируется как текстовая, так и графическая часть межевого плана с использованием утвержденных условных знаков, типов линий, цветов.

Возможности:

- Ввод, сохранение, редактирование текстовой и графической части межевого плана.
- Все кадастровые действия в одной программе: образование земельных участков путем раздела, объединения, выдела, выдела с измененным, перераспределения и др., уточнение земельного участка, уточнение единого землепользования, уточнение смежных земельных участков, образование частей, сведения об измененном участке и другое.
- Работа с многоконтурными участками: вычисление площади участков с несколькими внешними и внутренними границами, нумерация контуров на чертеже, в XML-файле.
- Работа с участками, представляющими собой единое землепользование, в том числе с обособленными и условными земельными участками.
- Импорт координат из MapInfo, Excel, Word, Полигон, Полигон: Проект межевания, Полигон: Карта план, из txt-файлов, csv-файлов из ObjectLand и ПК ЕГРЗ, файлов тахеометров, MIF-формат (Map Info Format), DXF-формат (AutoCad).
- Импорт сведений Выписки о земельном участке государственного кадастра недвижимости XML-формат: координаты, кадастровый номер, адрес и другое.
- Импорт Кадастрового плана территории - сведения об участках в XML-формате: координаты, кадастровые номера и адреса участков плана и другое.
- Расчет показателей: например, из координат пунктов получить части границ, вычислить длины линий, площадь, погрешность и др.
- Автоматическое заполнение сведений, перенос данных из раздела в раздел, подсчет номера и количества страниц, формирование содержания, списка участков, частей и др.
- Удобное копирование XML-сведений: ранее введенных документов, смежников, правообладателей при вводе данных.
- Формулы средней квадратической погрешности (точности) местоположения характерных точек заполняются автоматически в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ №518 от 17.08.2012 г. (текст приказа)
- Автоматическое заполнение заключения кадастрового инженера и создание шаблонов текстов заключений – программа подставит в шаблон нужные сведения из любых показателей и таблиц.
- В одном межевом плане может быть заполнено до 255 вкладок (например, образуемых участков, не считая частей и контуров).
- Имеются дополнительные разделы для приложений: Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков с распиской, Протокол образования земельных участков, Акт о сдаче межевых знаков на наблюдение за сохранностью, Схема расположения межевых знаков.
- Автоматическое заполнение шаблонов документов в Word или Writer введенными Вами данными - формирование текстовых документов.
- Автоматическое формирование графических разделов межевого плана – схем, чертежей, абрисов – в Word (Writer) с помощью автофигур с использованием установленных условных знаков, типов линий и цветов. Выполняется в цвете. Формат бумаги А4, А3, А2, А1 и др.
- Вставка растровой основы для добавления изображений в формируемые чертежи, а также для нахождения координат точек графическим методом (мышью).
- Настройка шаблонов документов до распечатки: возможность менять оформление, шрифт, размещение и размеры чертежа, добавлять заполняемые поля.
- Все документы после распечатки можно легко редактировать в программе Word (Writer), в том числе графическую часть.
- Вывод на печать текстовой и графической части из программы Word (Writer).
- Сохранение данных межевого плана в отдельном файле, открытие ранее сохраненных данных либо из программы, либо двойным щелчком по файлу из проводника, либо из пункта Пуск - Документы.
- Сохранение постоянных данных, например, об исполнителе, чтобы их не вводить повторно, а выбирать из списков.
- Имеются справочные классификаторы, адресный классификатор.
- Экспорт координат в XML-формат (для ГКН), MIF-формат (Map Info Format), DXF-формат (AutoCAD), текстовые форматы с разделителями.

Важно:

- Экспорт межевого плана в XML-формат для представления в орган кадастрового учета в форме электронного документа (файла), версии XML-схемы 04 (с 26.08.2013 года), а также 03 (с 01 июля 2012 года) и 02 (выбор любой версии схемы).
- Создание zip-архива для сдачи в орган кадастрового учета на съемном носителе.
- Добавление электронно-цифровой подписи, ее проверка.

Программы » Наука и техника » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/5740 руб.
Автор программы:Программный центр "Помощь образованию"
Добавлена/Обновлена: 27 Сентября, 2013/-
Операционные системы: Win ME, Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Полигон: Межевой план (Полигон)

Код награды «Полигон: Межевой план 5.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/4/8554
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2472
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Полигон: Межевой план 5.0 скачать - Полигон: Межевой план Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Дмитрий
[о версии «Полигон: Межевой план 5.0»]

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.
Не продаёте ли Вы свою программу вместе с ЭЦП-с
сегодняшнего дня вступил в силу ФЗ №250.
С уважением Дмитрий.

1 Октября, 2013

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Полигон: Межевой план 5.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Полигон: Межевой план 5.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Полигон: Межевой план Полигон: Межевой план 2010
Программа для автоматизации составления Межевого плана.


Программы » Наука и техника » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.