Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7

540 КБ, FreeWare
Скачать русификатор Полный русификатор Free Window Registry Repair бесплатно

Скриншот русификатора Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7

Полный русификатор Free Window Registry Repair - free Window Registry Repair - небольшая программа, предназначенная для корректной и быстрой очистки реестра операционных систем Windows. Работает программа быстро, тщательно и безопасно. Простой пошаговый интерфейс удобен и прост. Почти все пользователи Windows постепенно испытывают снижение производительности своего ПК. Большая часть этого явления может быть приписана ошибкам реестра Windows. При регулярном использовании Free Window Registry Repair и исправлении реестра ваша система будет не только более устойчивой, но и будет быстрее запускаться. Для удобства программа автоматически создает копию всех исправлений, чтобы Вы всегда могли подстраховаться и восстановить реестр Windows в исходное состояние. Есть два варианта отката: глобальный - через точку восстановления системы и локальный - с помощью резервных копий, сделанных изменений. И то и другое программа создает автоматически.
Автор настолько уверен в своей программе, что не боится конкуренции и приводит на своем сайте большую аннотированную подборку бесплатных и платных программ аналогичной тематики со ссылками.
Русификатор сделан в виде инсталлятора, добавляющего в папку программы локализованный исполняемый файл и справочный файл, созданный на основе веб-справки программы, размещенной на сайте разработчика. В русифицированной программе также реализован вызов созданной справки из главного окна программы вместо открытия в браузере страницы веб-справки на сайте разработчика.

Программы » Утилиты » Русификация




Информация о русификаторе

Интерфейс: Русский
Стоимость русификатора $0/0 руб.
Автор русификатора:AHAXOPET
Добавлена/Обновлена: 11 Марта, 2013/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг русификатора Полный русификатор Free Window Registry Repair

Код награды «Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/3445
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1533
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка русификатора: -


Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7 скачать - Полный русификатор Free Window Registry Repair Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий русификатора Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Полный русификатор Free Window Registry Repair 2.7".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Русификация

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.