Президент 1.36

374 КБ, FreeWare
Президент - Ваша задача - стать Президентом, последовательно делая карьеру от простого смертного до главы государства. Единственный способ для этого - участие в выборах. Hа них вам нужно набирать не менее 2/3 голосов (в %) от общего количества. В начале игры у вас будет высокий процент голосов (рейтинг), который будет меняться в процеесе игры. Вам нужно сделать его как можно большим к очередным выборам! Необходимое условие участия в выборах - наличие лозунга вашей кампании. Основной способ привлечения голосов избирателей - ваше финансовое положение. Есть несколько способов его улучшения: 1) купля-продажа ценных бумаг, 2) получение доходов от купленной недвижимости (некоторый %), 3) доход от развлечения. Получение кредита (не более чем на12 ходов и не более суммы, равной текущей наличности под 5 % за ход) не влияет на голоса избирателей. Наличие соответствующего персонала позволяет избежать ряда неприятностей (за один ход может появиться не больше одной из них), влекущих потерю средств. Имущество прибыли не приносит, а недвижимость приносит положительный доход за каждый ход. Дивиденды по ценным бумагам отсутствуют. Если вы не укажете какого - либо имени, выбирая новую игру, то будете фигурировать в игре как "Даун". Учтите, что если, в конце хода, вашей наличности не хватит для покрытия всех расходов. то вы автоматически лишаетесь всего, что имели. При этом все ваши долги (в т. ч. и кредит) погашаются, а вы получаете подъёмные.

Программы » Игры » Стратегии




Информация о игре

Интерфейс: Русский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:Хлебников Г.В.
Добавлена/Обновлена: 11 Июля, 2004/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Президент

Код награды «Президент 1.36»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/9453
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/5851
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Президент 1.36 скачать - Президент Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Президент 1.36:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Президент 1.36".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Стратегии

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.