Print Agent for Exchange 1.10.2936

56.67 МБ, ShareWare
Скачать программа Print Agent for Exchange бесплатно

Скриншот программы Print Agent for Exchange 1.10.2936

Print Agent for Exchange - решение для Microsoft Exchange Server 2013, 2010, 2007, 2003, позволяющее автоматически распечатывать необходимые сообщения электронной почты и почтовые вложения.

Продукт состоит из трех компонентов - консоли управления, транспортрных агентов устанвливаемых на сервера Exchange и одного или нескольких сервисов непосредстенно осуществляющих печать.

Удобная система правил, состоящая из условий, действий и исключений, позволит установить критерии для печати действительно необходимых сообщений и вложений. Print Agent for Exchange позволит распечатывать как почтовые сообщения, так и вложенные файлы (изображения, html, PDF, txt).

Особенности продукта:
- Печать производится из сервиса, который может быть установлен на любом компьютере или сервере в организации. Для срабатывания правил и отправки документов на печать не требуется работы клиентских приложений с вошедшим в систему пользователем.
- Простая, но эффективная защита от сбоев печати необходимых документов: сервис печати сообщений может быть установлен на несколько компьютеров в организации. Если один из них по каким-либо причинам окажется недоступным, то документы будут распечатаны с помощью любого из активных сервисов.
- Широкие возможности установки настроек печати, как в правилах продукта, так и в настройках принтера конкретного пользователя.
- Специальная система централизованного мониторинга текущего статуса и производительности продукта в целом. Контроль за всей системой правил может осуществляться из одной консоли.
- Унифицированный для всех версий Exchange процесс установки и управления продуктом. Установка и развертывание продукта осуществляется с помощью удобного мастера установки, управление (создание и настройка правил отбора сообщений и вложений для печати) – с помощью консоли. Продукт может быть развернуть в масштабе всей организации с любого одного компьютера/сервера.

Домашняя страница продукта:
https://www.mapilab.com/ru/exchange/print_agent/.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:ООО "Мапилаб"
Добавлена/Обновлена: 14 Октября, 2010/27 Февраля, 2018
Операционные системы: Win 2008 Server
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Print Agent for Exchange

Код награды «Print Agent for Exchange 1.10.2936»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/4/3308
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1341
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Print Agent for Exchange 1.10.2936 скачать - Print Agent for Exchange Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Print Agent for Exchange 1.10.2936:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Print Agent for Exchange 1.10.2936".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.