Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3

17514 КБ, ShareWare
Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» - Скриншоты

Скриншот программы Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3

Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» - Позволяет проводить экзамен наиболее объективно. Студенту предлагается ответить на 10 вопросов, которые компонуются в билет случайным образом в не определенной последовательности (в данной версии база данных содержит 300 вопросов, которые преподаватель может изменить, добавить, удалить либо создать новые), что исключает возможность повтора одинаковых билетов. Экзаменационный вопрос состоит из цветной картинки, четкого текста вопроса и вариантов ответов. Последовательность вопросов не зависит от конкретного компьютера, используя единую базу вопросов и представляют их в случайном порядке следования вопросов и ответов. Программа клиента (студента) не показывает номер билета (да она и не знает этого, умеет только считать до десяти). При старте программы на компьютер преподавателя (сервера) передаются данные студента (фамилия и номер группы) и результаты экзамена (Экзамен сдан, Экзамен не сдан, Время вышло, не сдал). Если студент сбросит программу и попытается запустить программу заново, то на компьютере преподавателя эта процедура будет видна.
Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» состоит из трех программ:
Преподаватель ПДД (Сервер) - устанавливается на компьютере преподавателя и предназначена для установки времени на проведения экзамена, количество допустимых ошибок, сбора данных результатов экзамена с последующим выводом их на печать.
Студент (Клиент) - работает на всех компьютерах класса (классов) и на ней собственно и производится сдача экзамена кандидатами в водители. Все результаты передаются программе сервера.
Конфигуратор вопросов устанавливается на компьютере преподавателя и предназначен для составления вопросов к билетам по правилам дорожного движения, не прибегая к услугам разработчика (программиста).
Это приложение устанавливается вместе с программой «Сервер – Преподаватель ПДД». База данных содержит 300 вопросов с произвольным формированием билетов и случайным порядком следования ответов. Вход в программу осуществляется по паролю, который преподаватель может изменять.

Функциональные возможности:

• Установка времени на проведение экзамена.
• Определение количества допустимых ошибок.
• Формирование билетов случайным образом.
• Включение случайного выбора следования ответов.
• Сбор результатов экзамена на компьютере преподавателя (сервера).
• Просмотр и печать результатов экзамена (в формате MS Word).
• Возможность преподавателю с помощью программы «Конфигуратор» конфигурировать (изменять, составлять, удалять, добавлять) вопросы без помощи программистов.
• Простота настройки программы (нет необходимости на компьютерах регистрировать сервер и клиентов, достаточно установить (инсталлировать) программу сервера и клиентов, а затем включить локальную сеть, либо инсталлировать клиентов по сети (установка связи сервера с клиентами организуется автоматически). Место установки программы сервера и клиентов не зависит от рабочих групп. Можно установить несколько программ сервера. В этом случае нагрузка на каждый сервер распределится равномерно.

Достоинства

Контроль во время выполнения экзамена преподавателем со своего компьютера.
При проведении экзамена на нескольких компьютерах автоматически поддерживается одинаковая база данных билетов.
Возможность объединения результатов экзамена в общей базе данных сервера, поэтому один пользователь не может пройти один и тот же экзамен несколько раз на разных компьютерах.
Невозможно незаметно от преподавателя перезапустить экзаменационную (клиента) программу. При каждом новом запуске программа посылает данные о студенте на компьютер преподавателя (сервера).
Обработка исключительных ситуаций (при неисправности локальной сети, потери связи с базой данных).

Программы » Наука и техника » Тесты




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/6615 руб.
Автор программы:Владимир Федоров
Добавлена/Обновлена: 16 Ноября, 2008/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Программный комплекс «Экзаменатор ПДД»

Код награды «Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/7631
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2402
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3 скачать - Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» 5.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Тесты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.