PROMT Mobile 7.0

104 МБ, ShareWare
PROMT Mobile + PROMT VER-Dict = комплект программ для мобильных устройств на платформе Windows Mobile, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 108 тематикам!

Первая версия переводчиков PROMT для смартфонов, КПК и коммуникаторов. Быстрый и точный перевод текстовых документов, SMS-сообщений и электронной почты, Web-сайтов или диалога с иностранцем. Поддерживает платформы Windows Mobile 2003/ 5.0/ 6.0.

Основные возможности
- SMS-переводчик (данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на смартфон или коммуникатор).

Новая функция мобильного переводчика сделает ваше общение по-настоящему интерактивным и безграничным! Перевод SMS будет выполнен за несколько секунд, а переведенные сообщения сохранены в отдельной папке.
- Перевод диалогов (данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на КПК или коммуникатор).

Приложение Диалоговый переводчик предназначено для быстрого перевода вашего диалога: в одном окне программы текст отобразится на русском языке, в другом – на английском или немецком.
- Перевод e-mail.

Нужно срочно ответить на иностранное письмо, но вы до сих пор не знаете, что в нем написано? Эту проблему можно решить за считанные секунды! Комфортное общение с иностранными друзьями обеспечит приложение для Pocket Outlook. Переведенные письма будут сохранены в отдельной папке.
- Перевод Web-страниц.

С PROMT Mobile 7.0 вы можете свободно путешествовать по зарубежному Интернету. Программа встраивается в браузер Internet Explorer и осуществляет перевод web-страницы целиком или ее выделенного фрагмента. При переводе сохраняется исходное расположение картинок и гиперссылок.
- Перевод текстов.

Мобильный переводчик легко справится с переводом текстовых документов форматов TXT, RTF, PWI, PSW. В версии для смартфона есть текстовый редактор, а в переводчике для КПК и коммуникаторов функции перевода можно встроить в Pocket Word, и тогда переводчик будет всегда под рукой!
- Перевод буфера обмена.

PROMT Mobile 7.0 выполнит перевод важной информации из любого приложения, скопировав текст в буфер обмена. Выполненный перевод появится в новом окне.
- Перевод нескольких файлов (данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на КПК или коммуникатор).

Если нужен перевод сразу нескольких документов, программа справится с этой задачей и выполнит перевод необходимых документов в приложении «Переводчик файлов

Бонус! В комплект поставки уже входят специализированные словари по следующим тематикам:
- Коммерция (англо-русский, русско-английский); - Интернет (англо-русский, русско-английский); - Юридический (англо-русский, русско-английский); - Спорт (англо-русский); - Путешествия (англо-русский, русско-английский); - Разговорник (русско-английский).

Бонус! Словарь PROMT VER-Dict 2.0 (данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на смартфон) – большой электронный словарь – более 7 000 000 слов в 108 тематических словарях.

Программы » Наука и техника » Иностранный язык




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/750 руб.
Автор программы:ПРОМТ
Добавлена/Обновлена: 1 Октября, 2009/-
Операционные системы: Win Mobile
Разрядность: не указана

Рейтинг программы PROMT Mobile

Код награды «PROMT Mobile 7.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/7664
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2318
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


PROMT Mobile 7.0 скачать - PROMT Mobile Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы PROMT Mobile 7.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "PROMT Mobile 7.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Иностранный язык

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.