Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5

5.42 МБ, ShareWare
Скачать программа Recovery Toolbox for Exchange Server бесплатно

Скриншот программы Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5

Recovery Toolbox for Exchange Server - microsoft Exchange Server является самым функциональным решением для построения почтовой системы масштаба предприятия, обладающим впечатляющим набором возможностей. Будучи неотъемлемой частью серверной линейки продуктов компании Microsoft, это программное обеспечение покрывает все возможные коммуникационные нужды корпоративных пользователей - от почты, планирования и управления задачами до хранения контактов и предоставления мобильного доступа к корпоративным ресурсам. В связи со своей деловой направленностью Exchange часто используется для хранения важной личной и корпоративной информации, а её потеря грозит самыми серьёзными последствиями. Если вы когда-либо сталкивались с проблемой восстановления данных из повреждённых файлов Exchange, вы прекрасно представляете, как невероятно сложна эта процедура и сколько времени она может занять. Если вы хотите быть всегда готовым к любого рода сбоям, Recovery Toolbox for Exchange Server станет вашим ангелом-хранителем - вне зависимости от того, что случится с вашими данными!
Recovery Toolbox for Exchange Server - компактное, но мощное средство для восстановления данных из повреждённых файлов данных Exchange Server 2003/2007. При использовании Exchange Server 2003, программа извлечёт данные из связанных файлов в формате .edb и .stm. В Exchange Server 2007, все данные хранятся только в одном .edb файле, поэтому всё, что вам придётся сделать - это указать программе на этот файл. После первичного анализа структуры файла Exchange Server Recovery Toolbox сохранит все обнаруженные объекты (сообщения, задачи, напоминания, заметки, контакты и т.д.) в файлы .pst, которые могут быть потом открыты в Microsoft Outlook. Основанный на принципе пошагового мастера интерфейс позволит вам выбрать типы данных, которые нужно восстановить, а также вернуться на любой из предыдущих шагов для коррекции настроек восстановления.
Recovery Toolbox for Exchange Server- это всё, что вам нужно для эффективного восстановления данных из файлов Exchange!

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $299/0 руб.
Автор программы:Recovery Toolbox, Inc.
Добавлена/Обновлена: 29 Октября, 2012/15 Июня, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Recovery Toolbox for Exchange Server

Код награды «Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1907
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1303
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5 скачать - Recovery Toolbox for Exchange Server Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Recovery Toolbox for Exchange Server 2.2.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.