Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7

14.49 МБ, ShareWare
Скачать программа Recovery Toolbox for Lotus Notes бесплатно

Скриншот программы Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7

Recovery Toolbox for Lotus Notes - незаменимый инструмент в арсенале любого системного администратора в организациях, активно использующих Lotus Notes для коммуникаций и совместной работы. Эта компактная, простая и чрезвычайно эффективная программа, основанная на прогрессивных алгоритмах анализа и восстановления данных из файлов *.nsf, использующихся Lotus Notes. Программа позволяет пользователям не тратить время и деньги на поиск, отбор и найм специалистов по восстановлению данных. Одним из ключевых преимуществ программы является её выдающаяся простота, что делает её отличным выбором как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. Единственным условием успешного восстановления данных является наличие на компьютере установленной копии Lotus Notes, поскольку программа использует некоторые его компоненты и библиотеки при сохранении восстановленных данных.
Восстановление при помощи Recovery Toolbox for Lotus Notes выполняется при помощи удобного пошагового мастера. На первом шаге необходимо выбрать повреждённый файл, из которого будут восстанавливаться данные. На втором шаге происходит анализ данных (без вмешательства пользователя) и выбор тех записей, которые были определены программой как восстановимые. Эти данные могут быть сохранены либо в локальную базу данных, либо на удалённый сервер. В конце процесса программа показывает детальный протокол текущей сессии восстановления. Ещё одним преимуществом Recovery Toolbox for Lotus Notes является то, что даже если программе не удаётся восстановить данные из какого-либо файла, вы можете выслать его разработчикам, которые приложат все усилия для завершения восстановления вручную с использований внутреннего инструментария и своего опыта в данной области.
Recovery Toolbox for Lotus Notes эффективно решает проблему оперативного восстановления данных из повреждённых файлов .NSF и позволяет при этом обойтись собственными силами и средствами.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $49/0 руб.
Автор программы:Recovery Toolbox, Inc.
Добавлена/Обновлена: 12 Марта, 2013/5 Мая, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Recovery Toolbox for Lotus Notes

Код награды «Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/2431
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1274
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7 скачать - Recovery Toolbox for Lotus Notes Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Recovery Toolbox for Lotus Notes 2.2.7".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.