Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29

2571 КБ, ShareWare
Скачать программа Recovery Toolbox for Outlook Password бесплатно

Скриншот программы Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29

Recovery Toolbox for Outlook Password - Утилита предназначена для восстановления забытых или утерянных паролей к почтовым аккаунтам и файлам *.pst почтового клиента Microsoft Outlook. Recovery ToolBox for Outlook Password это программа, которая восстанавливает забытые или утерянные пароли к учетным записям электронной почты, а так же пароли сервисов LDAP, которые использует в работе почтовый клиент Microsoft Outlook. Утилита Recovery ToolBox for Outlook Password также восстанавливает пароли к файлам данных (файлам с расширением pst) Microsoft Outlook защищенным паролем, которые почтовый клиент Microsoft Outlook использует для сохранения данных пользователя (контактов, писем, напоминаний, заметок, задач). Утилита восстанавливает пароли и визуализирует настройки учетных записей почтового клиента Microsoft Outlook для следующих аккаунтов почты и служб: Microsoft Exchange Server, POP3 mail servers, IMAP mail servers, HTML mail servers (e.g. Hotmail and MSN), Microsoft LDAP Directory, Microsoft Mail. Утилита Recovery ToolBox for Outlook Password может быть использована для восстановления паролей к учетным записям электронной почты, а так же для отображения настроек почты и сервисов всех версий почтового клиента Microsoft Outlook: (начиная от Microsoft Outlook 97 до Microsoft Outlook 2003). Утилита Recovery ToolBox for Outlook Password так же может быть использована для восстановления забытых или утерянных паролей к файлам *.pst созданным в разных версиях почтового клиента Microsoft Outlook: Microsoft Outlook 97 - Microsoft Outlook 2002 и Microsoft Outlook 2003. Утилита Recovery ToolBox for Outlook Password совместима со всеми версиями операционной системы Microsoft Windows старше Microsoft Windows 95. В качестве дополнительной функции, в программе Recovery ToolBox for Outlook Password реализована возможность сохранения конфигурации профилей почтового клиента Microsoft Outlook в обычный текстовый файл.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $19/0 руб.
Автор программы:Recovery Toolbox Ltd.
Добавлена/Обновлена: 11 Августа, 2006/11 Января, 2013
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Recovery Toolbox for Outlook Password

Код награды «Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/5120
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1683
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29 скачать - Recovery Toolbox for Outlook Password Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Recovery Toolbox for Outlook Password 1.2.29".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.