Recovery Toolbox for PDF 2.2.5

3464 КБ, ShareWare
Скачать программа Recovery Toolbox for PDF бесплатно

Скриншот программы Recovery Toolbox for PDF 2.2.5

Программа Recovery Toolbox for PDF предназначена для восстановления информации из поврежденных документов формата *.pdf (Portable Document Format) - электронных документов переносимого формата международного стандарта. Программы может восстанавливать: - Параметры файла pdf; - Структуру файла pdf; - Шрифты и другие метаданные; - Содержание файла pdf. В программе PDF Recovery Toolbox для восстановления документов используется собственный высокоэффективный алгоритм обработки, что позволяет восстановить большую часть или всю информацию из поврежденных файлов формата PDF, которые при других обстоятельствах могут оказаться нечитаемыми. Программа имеет дружественный интерфейс, и может работать без значительного вмешательства пользователя, что будет полезно людям, мало знакомым с работой за компьютером. Также работа с программой может проводиться с использованием дополнительных настроек, что увеличивает диапазон документов, которые могут быть восстановлены с ее помощью. В процессе работы программа не меняет исходный файл. Все действия производятся либо в памяти компьютера, либо с файлом, указанным как результирующий для сохранения восстановленной из исходного документа информации. Программа предоставляется в двух версиях - ознакомительной (бесплатной) и полной (платной). В бесплатной ознакомительной версии доступны все возможности по анализу документа, однако при сохранении документа полностью будет восстановлена только первая его страница. На всех остальных страницах будет написано DEMO. Восстановление файлов pdf происходит в несколько этапов: 1. Выбор поврежденного файла 2. Установка настроек программы 3. Анализ параметров, структуры и содержания документа 4. Выбор файла для сохранения восстановленной информации 5. Выбор формата сохраняемого документа 6. Восстановление и сохранение документа 7. Просмотр отчета о восстановлении документа.

Программы » Текст » Работа с PDF




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $27/0 руб.
Автор программы:Recovery Toolbox Ltd.
Добавлена/Обновлена: 15 Июня, 2009/5 Февраля, 2013
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Другие...
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Recovery Toolbox for PDF

Код награды «Recovery Toolbox for PDF 2.2.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/4904
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/3/1553
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
110
Оценка программы: -


Recovery Toolbox for PDF 2.2.5 скачать - Recovery Toolbox for PDF Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Recovery Toolbox for PDF 2.2.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Recovery Toolbox for PDF 2.2.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Recovery Toolbox for PDF Recovery Toolbox for PDF Password 1.1.11
Простое и быстрое восстановление частично известных паролей к Adobe PDF файлам.


Программы » Текст » Работа с PDF

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.