Redirect for Outlook 1.8

1602 МБ, ShareWare
Скачать программа Redirect for Outlook бесплатно

Скриншот программы Redirect for Outlook 1.8

Redirect for Outlook - redirect for Microsoft Outlook предоставляет возможность перенаправлять письма, а не перепосылать их. Стандартные средства Microsoft Outlook предлагают лишь возможность пересылки письма, что неудобно по ряду причин: - режим пересылки выбирается глубоко в настройках программы, и часто переключать его крайне неудобно; - в любом режиме пересылки отправителем письма будет являться тот, кто его пересылает, а не отправитель исходного письма, поэтому используемые получателем правила сортировки писем и поиск будут работать некорректно; - в режиме пересылки, когда пересылаемое письмо вставляется как цитата, теряются заголовки Интернета пересылаемого письма и при ответе на такое письмо может возникать двойное цитирование; - в обоих режимах на письмо нельзя ответить нажатием одной кнопки, а при пересылке письма как цитаты, адрес начального отправителя приходится еще и копировать из тела полученного письма, что может привести к случайным ошибкам; - в обоих режимах крайне неудобно пересылать уже отправленное письмо, лежащее в папке "Исходящие". Redirect for Outlook решит эти проблемы, дав Вам возможность перенаправлять письма, а не перепосылать: рядом с кнопками "Ответить" и "Переслать" на панели инструментов добавится еще одна кнопка с надписью "Перенаправить". При перенаправлении письма новый получатель увидит его в том же самом виде, в каком оно попало к Вам. Сохранятся заголовки Интернета, отправителем письма останется оригинальный отправитель, форматирование письма не будет нарушено. Чтобы ответить на это письмо, будет достаточно просто нажать кнопку "Ответить". Если Вам часто приходится перенаправлять письма на один и тот же адрес, Вы можете указать его в настройках RFO, и он будет подставляться автоматически. Важное примечание: Плагин должен быть установлен на обоих компьютерах, как отправителя так и получателя. При перенаправлении письма новый получатель увидит его в том же самом виде, в каком оно попало к Вам.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $700/0 руб.
Автор программы:ООО "Мапилаб"
Добавлена/Обновлена: 16 Сентября, 2005/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Redirect for Outlook

Код награды «Redirect for Outlook 1.8»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/4191
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1975
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
206
Оценка программы: -


Redirect for Outlook 1.8 скачать - Redirect for Outlook Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Redirect for Outlook 1.8:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Redirect for Outlook 1.8".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.