Remote Queue Manager Professional 5.50

2711 КБ, ShareWare
Скачать программа Remote Queue Manager Professional бесплатно

Скриншот программы Remote Queue Manager Professional 5.50

Remote Queue Manager Professional - Каждый раз, когда вы печатаете документы, используя ваши программы, информация отправляется в очередь печати, перед тем как она будет отправлена на принтер. Если вы печатаете несколько документов, то они формируют очередь печати. В процессе отправки документов на печать можно легко ошибиться и отправить не тот документ или документ с неправильными параметрами печати (размер/ориентация страницы, цвет и пр... В результате вы часто печатаете ненужные документы, и на это тратится много бумаги и чернил. Кроме этого, даже если документы отправлены на печать - они часто содержат опечатки и как правило необходимые исправления становятся заметны, когда документ уже отправлен на печать.

В офисах, где один принтер используют несколько человек, эта проблема появляется гораздо чаще и необходим удобный инструмент для управления очередью принтера. К сожалению, стандартные методы управления очередью принтера, которые идут в поставке с Windows, ограничены. Когда вы используете эти программы, вы должны отличать задания печати, используя их не очень наглядные названия и обычно "Отменить" - единственно доступное действие. Кроме этого, для того, чтобы управлять принтерами с удалённого компьютера, вам перед этим нужно установить их драйверы на ваш компьютер.

Remote Queue Manager это профессиональная программа для управления заданиями печати. С Remote Queue Manager вы можете копировать или перемещать задания печати на другие принтеры. Также вы можете визуально просматривать содержимое заданий печати. Вы можете подключаться к удалённым принтерам и отменять ненужные задания печати или изменять их приоритет. Вам не нужно устанавливать драйверы для управления принтерами на других компьютерах.

Программы » Утилиты » Другие




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $49/0 руб.
Автор программы:UsefulSoft
Добавлена/Обновлена: 17 Августа, 2006/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Remote Queue Manager Professional

Код награды «Remote Queue Manager Professional 5.50»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2755
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1735
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Remote Queue Manager Professional 5.50 скачать - Remote Queue Manager Professional Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Remote Queue Manager Professional 5.50:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Remote Queue Manager Professional 5.50".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Другие

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.