Restore SIM Card Data 3.0.1.5

562 КБ, ShareWare
Restore SIM Card Data - sIM-карта восстановления данных программного обеспечения эффективно извлекает намеренно или случайно удаленные или неправильно контактные номера и текстовые сообщения сохраняются в памяти SIM-карты. Забыли SMS Входящие Исходящие из проекта или папки может также быть взысканы обратно через SIM-карту сообщение удалено спасти полезности. Программа помогает пользователю в определении уникального номера IMSI, ICC-ID идентификационный номер и название сети поставщика услуг, связанных с SIM-карта повреждена. Вся подробная информация о пропавших без вести текстовые сообщения, в том числе имя отправителя и номер телефона можно получить через SMS этот эффективный инструмент восстановления. Минимальные требования SIM-карты восстановления недостающих данных приложения PC / SC стандарта основана Phoenix основан USB SIM Card Reader и 128 МБ ОЗУ 10 МБ свободного дискового пространства для получения установлена на вашей системе. Все окна основанных операционных систем, включая Win 98 2000 2003 XP ME XP Professional или Vista изданий вполне совместимы для работы с SIM-карты восстановление утерянных данных программы. Программное обеспечение поставляется с установить и удалить функцию. Особенности: * Новые и доступным SIM-карты восстановления данных программное обеспечение позволяет пользователю в научно-исследовательских работ, исследование процессов и поиск пропавших без вести важные телефоны. * SIM-карту исключить текст сообщения восстановления инструмент неразрушающего, только для чтения и надежные программное обеспечение, специально предназначенные для мобильных пользователей и компьютерных специалистов. * Программное обеспечение позволяет пользователю восстановить рекуперированная стерты SMS (текстовые сообщения) и мобильных номеров на желательные места на жестком диске в виде текстового файла для дальнейшего использования. * Графический интерфейс пользователя программного обеспечения делает простым и легким для понимания наивным для пользователей или пользователей. * SIM-карту спасения данных программное обеспечение доступно с несколькими скриншоты сделать восстановление данных операций весьма эффективным и простым.

Программы » Утилиты » Backup




Информация о программе

Интерфейс: Другой
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:PC restore
Добавлена/Обновлена: 4 Марта, 2009/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Restore SIM Card Data

Код награды «Restore SIM Card Data 3.0.1.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/7887
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2872
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Restore SIM Card Data 3.0.1.5 скачать - Restore SIM Card Data Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Restore SIM Card Data 3.0.1.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Restore SIM Card Data 3.0.1.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Backup

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.