Rome: Total War - Barbarian Invasion (Total war моды)

220 МБ, Demo
Скачать игра Rome: Total War - Barbarian Invasion бесплатно

Скриншот игры Rome: Total War - Barbarian Invasion

Кратко: Rome: Total War - Barbarian Invasion - первое официальное дополнение к стратегической игре Rome: Total War.

Подробнее: Rome: Total War - Barbarian Invasion - первое официальное дополнение к стратегической игре Rome: Total War.

В оригинальном Rome: Total War все фракции были значительно слабее, чем римские, то есть, говоря современным языком, мир был "однополярным". В Barbarian Invasion две римские фракции - Западная и Восточная Римские империи примерно равны по своему потенциалу, однако "варварские" фракции также довольно мощные по своей силе. Игра очень хорошо показывает, как в реальности в IV-V веках Римской империи было тяжело сохраниться, и почему она не выдержала ударов варваров. В Barbariаn Invasion городов примерно в два раза меньше, чем в оригинальном Rome: Total War, хотя размер игровой карты остался таким же. Расстояния между городами здесь гораздо большие, игроку приходится буквально в каждом городе выстраивать всю линейку военных и гражданских зданий, армию приходится держать не в городе, а где-то посередине, чтобы в течение 1-2 ходов можно было оперативно доставить её в нужное место.
Главное новшество Barbariаn Invasion - это ночные сражения. Ночью видимость врагов практически нулевая, но играть намного интереснее, очень красиво выглядят стрелы лучников. Но это влияет на некоторые аспекты в игре: лучники ночью хуже видят, вследствие чего больше промахиваются. И ещё ночью все соединения хуже видят и это может помочь желающему устроить засаду. Так что, устраивая битву ночью, вы должны учитывать эти два факта. Однако на слабомощных компьютерах игра во время этих видов сражений довольно заметно тормозит. Также большинство юнитов получили возможность переплывать через реки во время боев.
Ещё одно заметное отличие - абсолютно новые виды юнитов. Правда, большинство видов пехоты между собой различаются лишь на 1-2 единицы какой либо характеристики, то есть различия у юнитов стоимостью найма 500 денариев и 700 денариев крайне незначительны. Также во время битв с огромными варварскими ордами в кадре присутствует, в зависимости от настроек, до 15000 воинов в кадре, что также отрицательно сказывается на производительности игры.
Ещё одно нововведение, прибавившее игре исторического реализма, но довольно неожиданное - если какая-либо фракция теряет абсолютно все города (провинции), то она не уничтожается, как во всех других стратегиях, а становится ордой из кочевников, и фракция существует до тех пор, пока жив хотя бы один член королевской семьи. Лишь после потери королевской семьи фракция разрушается. Но это происходит лишь в том случае если эти фракции - кочевники (цивилизованные римляне и сасаниды, оседлые варвары саксы, кельты и алеманны или африканцы берберы не смогут стать ордой).
Ещё можно отметить появление религии и всего связанного с ней.
Также в Barbarian Invasion, сохранилась возможность изменения файла descr_stat.txt. В случае переноса фракций в этом файле из nonplayable в playable, фракция будет отображаться в меню как положено, с условиями победы и описанием и возможностью игры за неё .

Программы » Игры » Стратегии




Информация о игре

Интерфейс: Английский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:Creative Assembly
Добавлена/Обновлена: 11 Июля, 2010/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win 2000, Win XP, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Rome: Total War - Barbarian Invasion (Total war моды)

Код награды «Rome: Total War - Barbarian Invasion »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/3/18283
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1379
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Rome: Total War - Barbarian Invasion скачать - Rome: Total War - Barbarian Invasion Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Rome: Total War - Barbarian Invasion :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Rome: Total War - Barbarian Invasion ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Стратегии

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.