RussAcc 2.1.0

2.6 МБ, ShareWare
Скачать программа RussAcc бесплатно

Скриншот программы RussAcc 2.1.0

RussAcc предназначена для озвучивания текстов, создания аудиокниг (в формате wav, mp3, amr, aac + плейлист), расстановки ударений (Nicolai, Alyona, Loquendo) в русских текстах (отсюда и название - сокращенное Russian Accents) или просто удобного чтения книг с экрана. Шрифт настраивается, текущее предложение выделяется цветом. Текст можно не только читать, но и редактировать. Преобразует файлы *.fb2 в *.txt. Может выделять ударения цветом (в *.RTF формате).
Для mp3 в режиме VBR можно указать минимальный и максимальный битрейты, а также качество VBR. Для AMR можно выбирать из 8 значений битрейта.
В диалоге записи аудиокниг указывается, сколько прошло времени и сколько примерно осталось. Есть опция выключения компьютера после завершения записи и опция Hibernate.
Программа работает и с Алёной и с Николаем и с другими звуковыми движками, но рекомендуем Николая.
RussAcc в своей базе для каждого слова имеет все его формы с грамматическими параметрами и ударениями (всего более 3,5 миллионов форм). Любопытно - размер файла SetupRussAcc.zip порядка 2,5 миллионов байт. Для автоматической расстановки ударений в 1 мегабайте текста требуется всего несколько секунд (это в 15-30 раз быстрее, чем у ближайшего конкурента). Потребляет при этом около 25 Мб оперативной памяти, конкурент - в три раза больше.
Есть уникальный полуавтоматический режим расстановки ударений, позволяющий добиться максимального качества.
Работает с закладками. Маркеры закладок отображаются на бордюре слева. При редактировании текста позиции закладок обновляются.
В меню "Файл" находится список недавно открывавшихся файлов - до 16 штук. Кроме того, там находится пункт "Недавние папки" - до 16 штук. RussAcc помнит текстовую позицию для 150 последних файлов. Встраивается в контекстное меню Проводника.
RussAcc обладает современным визуальным интерфейсом, используются окна-лотки с режимом Auto Hide (Автоскрытие), 32-битные иконки, современные темы оформления. Имеется полноэкранный режим.

Программы » Текст » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $6/195 руб.
Автор программы:BZ Soft
Добавлена/Обновлена: 12 Декабря, 2010/4 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2003 Server, Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы RussAcc

Код награды «RussAcc 2.1.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/8777
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2184
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


RussAcc 2.1.0 скачать - RussAcc Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Марина
[о версии «RussAcc 2.0.2»] : : : : :

Скажите, а как установить движки голоса на русском языке? Я не очень понимаю в этом. Мне нужна Ваша помощь. Заранее благодарю.

3 Марта, 2014

» Все комментарии



Ваш комментарий программы RussAcc 2.1.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "RussAcc 2.1.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Текст » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.