SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2

263.08 МБ, ShareWare
Скачать программа SEO SpyGlass Enterprise бесплатно

Скриншот программы SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2

SEO SpyGlass Enterprise - это мощная программа для анализа входящих ссылок, оптимизации и раскрутки сайта в поисковиках. Уникальность SEO SpyGlass в том, что только эта программа способна находить более 1000 ссылок (сейчас находит до 120 000) Основной задачей продукта является выяснение и анализ ссылочной стратегии сайтов-конкурентов и предоставление исчерпывающей информации об основных факторах, влияющих на ранжирование сайта в различных поисковых системах (Google, Yahoo! и другие поисковики в разных странах). Преимущества продукта: 1. Высокая скорость сбора и обработки данных (сбор информации по сайту занимает 5-10 минут, что в среднем в 5-6 раз быстрее, чем у конкурентов) 2. Предоставление подробного отчёта для клиентов с простыми и исчерпывающими пошаговыми инструкциями по оптимизации сайта. 2. Поддержка множества поисковых систем включая Google и Yahoo! (плюс их региональные версии для Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Голландии, Австралии, Бельгии, Польши, России, Швейцарии и многих других стран). 3. Анализ множества факторов, влияющих на ранжирование сайта (количество входящих ссылок, Google PageRank, Alexa Rank, link value, возраст сайта и многих других) 4. Возможностьэкспорта данных в другие приложения (форматы CSV, XML, HTML, TXT, SQL) 5. Кросс-платформенность (поддержка Windows, Mac OS X, Linux). SEO SpyGlass Enterprise позволяет: 1. узнать, каким образом сайт занимает и удерживают высокие позиции в выдаче поисковых машин; 2. избежать просчетов, неизбежно возникающих при построении стратегии оптимизации методом проб и ошибок; 3. выстроить грамотную стратегию оптимизации сайта и увидеть его на первом месте в выдаче поисковых машин по желаемому запросу; 4. предоставить клиентам готовые детальные инструкции по оптимизации сайта; (есть набор редактируемых шаблонов отчётов, которые можно оформить в корпоративном стиле) SEO SpyGlass распространяется на условиях shareware, доступна БЕСПЛАТНАЯ русская версия.

Программы » Веб строительство » Полезный софт




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $299.75/0 руб.
Автор программы:Link-Assistant.Com: SEO tools
Добавлена/Обновлена: 19 Февраля, 2008/12 Декабря, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы SEO SpyGlass Enterprise

Код награды «SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4413
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1650
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2 скачать - SEO SpyGlass Enterprise Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "SEO SpyGlass Enterprise 6.39.2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Веб строительство » Полезный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.