Сева

1801 КБ, ShareWare
Скачать программа Сева бесплатно

Скриншот программы Сева

Сева - Автоматизация торговли для частного предпринимателя. На данный момент написано значительное число программных продуктов, автоматизирующих учет в торговой деятельности частного предпринимателя. Поэтому обеспечить конкурентоспособность новой разработки можно, на взгляд автора, во-первых, за счет использования интуитивно понятного, гибкого, надежного и быстрого интерфейса, во-вторых, за счет высокого КПД программного обеспечения, который обеспечивается наличием широкого спектра выходной информации (отчетности). Потребность в реализации указанных тезисов с очевидностью проявляется в стрессовых режимах работы программы, например: скоростной ввод или ввод очень больших накладных (предпраздничная торговля), частая смена цен, номенклатуры или даже фасовки товаров в условиях острой конкурентной борьбы, частая смена операторов, ведущих работу по программе. В целях реализации первого тезиса, в своей программе автор попытался создать естественный интерфейс управления путем манипулирования основными объектами, сопровождающими процесс торговли (контрагенты, касса, товары, справочники, отчетность). Что касается второго тезиса, в программе реализована основная масса отчетности, диктуемая опытом автора и заказчиков в области ведения торговли с точки зрения частного предпринимателя. Кроме того, можно отметить наличие инструментов, обеспечивающих максимально возможную и необходимую гибкость, настраиваемость интерфейса программы. Программа может быть доработана по желанию заказчика. Планируется регулярное бесплатное обновление.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/2000 руб.
Автор программы:panvladislav
Добавлена/Обновлена: 31 Мая, 2005/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Сева

Код награды «Сева »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/4190
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2009
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Сева скачать - Сева Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Сева :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Сева ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.