Шиномонтаж – BusRepair (Для учета на шиномонтаже) 2.0

4.4 МБ, ShareWare
Скачать программа Шиномонтаж – BusRepair бесплатно

Скриншот программы Шиномонтаж – BusRepair 2.0

Шиномонтаж – BusRepair - Программа для учета «Шиномонтаж – BusRepair» является удобным программным решением для предприятий, оказывающих услуги шиномонтажа.

Экономьте время, увеличивайте прибыль и удерживайте клиентов с помощью программы для учета «Шиномонтаж – BusRepair».

Вы еще используете «бумажный» учет на шиномонтаже, автомойке, СТО? Использования программы учета для шиномонтажа, автомойки или СТО «Шиномонтаж – BusRepair» повысит эффективность вашего бизнеса, сделает учет наглядным, прекратит поток «мимо кассы».

Программа для учета на шиномонтаже, автомойке, СТО помогает владельцу бизнеса принять правильные решения, уменьшить расходы за счет контроля деятельности персонала и управления запасами, привлекать и удерживать постоянных клиентов, увеличить прибыльность своего предприятия от 20 до 50%.

Программа позволяет вести сводный учет всех процессов в одном месте, освобождая время руководству шиномонтажа, автомойки, СТО для анализа и оптимизации своего бизнеса. Полная прослеживаемость операций и денежных потоков. Программа для учета «Шиномонтаж – BusRepair» для управления шиномотажем, автомойкой, СТО поможет Вам управлять заказами/бронями, системой лояльности и VIP скидок, контролировать работу сотрудников, расчеты с сотрудникми.

Наши решения гибко настраиваются как для малого шиномонтажа, автомойки так и для большого сервисного центра с разнообразными направлениями деятельности. Важно, что при этом цена на программу для автоматизации шиномонтажа, автомойки или СТО остается по-прежнему доступной.

Использование программы для автоматизации учета «Шиномонтаж – BusRepair» значительно уменьшает возможности злоупотреблений со стороны персонала. Все заказы и продажи фиксируются в системе, по времени и выручке.

Программа для учета на шиномонтаже, автомойке «Шиномонтаж – BusRepair» позволит вам улучшить работу администратора шиномонтажа, упростить учет заказов и учет оплаты предоставленных услуг. Повысить скорость и качество обслуживания клиентов.

Простота программы «Шиномонтаж – BusRepair» позволит вам быстро внедрить программу. Программа в процессе использования не требует специализированного обслуживания, что не мало важно для вашего бизнеса.

Программа предоставляет следующие возможности:

§ Вести учет выполненных заказов на услуги, включая хранение информации об автомобиле, о дате и времени выполнения заказа, о рабочих выполнявших заказ, цены услуг и другое.
§ Ведение базы данных автомобилей с указанием следующей информации: гос. номер авто, наименование клиента.
§ Учет клиентов, формирование отчетов по каждому клиенту.
§ Учет кадров. Прием и увольнение работников, расчет заработной платы, начисление и удержание заработной платы, выплата зарплаты из кассы.
§ Учет денежных средств в кассе. Приход денежных средств по выполненным заказам, от продажи товаров, от прочих источников Расходование денежных средств из кассы на заработную плату, на подотчет, поставщику на оплату приобретенных товаров и материалов, на прочие расходы.

Автоматизация шиномонтажа позволит вам упорядочить и упростить учет на вашем шиномонтаже.
Вам нужно упростить систему учета заказов, приема платежей, упростить расчет с сотрудниками тогда эти программы для вас.
Простой и удобный интерфейс программы, оптимальный набор функций значительно облегчит работу администратора шиномантажа.

Для входа в программу выберите из выпадающего списка пользователя "Администратор" и укажите пароль: 1.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:allyourprog
Добавлена/Обновлена: 19 Апреля, 2016/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Шиномонтаж – BusRepair (Для учета на шиномонтаже)

Код награды «Шиномонтаж – BusRepair 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1293
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1206
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Шиномонтаж – BusRepair 2.0 скачать - Шиномонтаж – BusRepair Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Шиномонтаж – BusRepair 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Шиномонтаж – BusRepair 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Шиномонтаж – BusRepair Шиномонтаж – BusRepair 1.0.3
ШиноМонтаж - BusRepair предназначена для автоматизации и упрощения учета оказанных услуг, предприятиях шиномонтажа, автомобильных мойках и др.


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.