Система электронного документооборота FossDoc (FossDoc) 6.6

75,6 МБ, FreeWare
Скачать программа Система электронного документооборота FossDoc бесплатно

Скриншот программы Система электронного документооборота FossDoc 6.6

Система электронного документооборота FossDoc - Система предназначена для автоматизации документооборота и делопроизводства, как в государственных, так и негосударственных предприятиях любых размеров и рода деятельности. Система позволит организовать электронный архив документов, упорядочить процессы работы с входящей/исходящей корреспонденцией, поддерживать внутреннюю документацию на предприятии, работать с обращениями граждан и решать другие задачи. Система может быть легко перенастроена для учета специфики работы каждого конкретного предприятия.

    Электронный документооборот отличается следующими преимуществами:

  • Удобством представления документов и доступа к ним.
    В FossDoc любой физически существующий документ, равно как и любая другая информация (например, справочник), представляется пользователю как электронная карточка документа. С помощью карточки можно «присоединить» к данному документу другие документы или файлы. При этом физически документ находится в базе данных на сервере. Реализованы ссылочные связи между документами и связи по типу главный документ - подчиненный документ.


  • Эффективной системой контроля исполнения поручений и документов.
    Вы всегда будете в курсе текущих дел сотрудников, сможете устанавливать и контролировать сроки исполнения документов и поручений.


  • Удобным и гибким механизмом согласования проектов документов.
    Система предоставляет удобные средства автоматизации согласования проектов документов сотрудниками предприятия. Поддерживается версионность проектов.


  • Интеграцией с популярным офисным программным обеспечением.
    Работа с документами FossDoc может выполняться с помощью популярных прикладных программ и офисных приложений (Microsoft Word, Microsoft Excel). Возможно создание документов в формате Word, используя шаблоны документов, а также заполнение их информацией из базы данных сервера документооборота.


  • Разграничением доступа пользователей.
    В системе существуют гибкие и надежные средства разграничения полномочий и контроля над доступом к документам.


  • Мощным поисковым сервисом.
    Программа поиска документов поможет Вам задавать условия поиска любой сложности с возможностью просмотра вложенных и связанных документов.


  • Доступом к базе данных через Web-интерфейс.
    С помощью любого Web-браузера Вы сможете получить доступ к документам и справочникам предприятия. Находясь вне офиса, Вы будете в курсе текущих дел предприятия. (Поработать с системой через Web-интерфейс)


  • Поддержкой истории изменения документа.
    Работа пользователей с документами может протоколироваться, так что Вы всегда будете в курсе, кто автор тех или иных решений или изменений по интересующему документу.


  • Механизмом мгновенных оповещений (Уведомитель).
    В Системе реализован механизм мгновенных уведомлений, позволяющий в режиме реального времени информировать Вас о новых, пришедших к Вам документах, и других событиях. Вы можете настроить наиболее подходящий способ уведомления (звуковой сигнал, всплывающее окно, мигание иконки в системном трее).


  • "Встроенный чат"


  • Конструктор новых типов документов "Библиотеки документов".
    С помощью функционала "Библиотек документов" вы сможете редактировать существующие или создавать новые типы документов. Для работы с библиотеками достаточно квалификации опытного пользователя. Система позволяет добавлять/редактировать поля, импотировать/экспортировать библиотеки, создавать шаблоны печатных форм для новых типов документов.


  • Полноценный почтовый сервер
    Позволяет работать как с внешними почтовыми аккаунтами, так и управлять почтовыми ящиками пользователей на вашем домене. АРМ пользователя системы - приложение FossDoc Client - приобрело все возможности почтовых клиентов (настройка подписей, отчеты о доставке, форматирование сообщений и т.д.).


  • Поддержка СУБД MSSQL, SQL Express, Oracle и MySQL.


  • Полноценный Web-клиент.
    Позволяет работать с системой с любого браузера, в т.ч. и с мобильных приложений. Для развертывания Web-сервера установка какого либо стороннего ПО или IIS не требуется.


  • Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе с Системой, обращайтесь на наш форум технической поддержки (http://community.foss.kharkov.ua/forum/).

    Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Предприятие "Фосс-он-Лайн"
Добавлена/Обновлена: 3 Января, 2009/23 Января, 2019
Операционные системы: Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Система электронного документооборота FossDoc (FossDoc)

Код награды «Система электронного документооборота FossDoc 6.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/4/40914
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/11769
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Система электронного документооборота FossDoc 6.6 скачать - Система электронного документооборота FossDoc Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

Аноним
[о версии «Система электронного документооборота FossDoc 5.1»]

> Программа скачивается долго мин. 40, но скачала, видимо не так чет сделала, но запустить не смогла, кто-нибудь? подскажите как запустить программу?

Рекомендуем вам зайти на корпоративный форум техподдержки (community.foss.kharkov.ua/forum/index.php) и задать свой вопрос там.

4 Марта, 2013

Комментарии пользователей о программе:

ЖАК
[о версии «Система электронного документооборота FossDoc 5.1»]

Программа скачивается долго мин. 40, но скачала, видимо не так чет сделала, но запустить не смогла, кто-нибудь? подскажите как запустить программу?

14 Января, 2013

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Система электронного документооборота FossDoc 6.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Система электронного документооборота FossDoc 6.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

СВР Украины выбрала FossDoc!

В результате победы в тендере компания ФОСС-Он-Лайн заключила договор на поставку системы электронного документооборота FossDoc для Службы внешней разведки Украины.

10 Декабря, 2010

Система FossDoc совместима с Windows 7!
Система FossDoc совместима с Windows 7

22 Октября, 2009

Национальный банк Украины внедряет почту FossMail!
Мы рады сообщить о покупке Национальным банком Украины электронной почты FossMail. Почтовые узлы FossMail уже развернуты в Киевском и Харьковском управлениях банка, на очереди автоматизация всех остальных региональных управлений НБУ.

23 Июля, 2009


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.